В Калифорнии полиция застрелила собаку.

0

Re: В Калифорнии полиция застрелила собаку.

Сообщениеот Saena730304 » 03 июл 2013, 11:40

Тане +стопицот, а где кто?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: В Калифорнии полиция застрелила собаку.

Сообщениеот Тетянка » 03 июл 2013, 11:47

Это уж как поделитесь. Учитывая то, что Берк просто полыхает от стыда, то пусть он будет рыжик.  :grin:

А вообще, если немножко по теме, то я настолько разные и противоречивые слышала отзывы об Америке, что волосы на голове шевелятся. Очень-очень правильно Вадим сказал, что сложно первому поколению, которые в сознательном, взрослом возрасте переехали. Детям, выросшим там, намного проще, приспосабливается ребенок моментально :)
А у меня еще вот такой вопрос: как американцы реагируют на твое имя при знакомстве? Всегда ли спрашивают откуда родом? И что знают об Украине? (Прошу прощения, если эти вопросы тут на форуме уже задавались)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: В Калифорнии полиция застрелила собаку.

Сообщениеот xeene » 03 июл 2013, 12:57

на имя реагируют как будь то я с луны свалился, мне надо всегда медленно им повторить и по буквам произнести. к этому я уже правда привык. следуюший вопрос всегда идет откуда ты. ели я скажу что с украины, большинство даже на карте не найдут. обычно говорю что из россии или советского союза так как говорю если не по английски то по русски.

про украину все что они обычно знают это то что раньше была частью советского союза, некоторые мужики иногда слышали про femen и братья кличко. правда у нас в городе есть очень большое украинское поселение, даже украинские банки и церкви ни одни. свою жену встретил в украинском банке где у моих родителей счет, там часто начинают работать молодые девушки которые только приехали с украины и у которых ест какието мозги.

у моей жены сестры муж он американец но говорит по украински, так как его дед и баба были с украины и родители держались близко к украинскому поселению. бывают и такие исключения.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: В Калифорнии полиция застрелила собаку.

Сообщениеот Тетянка » 03 июл 2013, 13:13

Ага, ну стандартные знания о нашей стране... Жаль, конечно. Правда, я про Камерун, например, тоже мало что скажу )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air