Новые сапожки.

+4

Новые сапожки.

Сообщениеот Эмбрион » 24 мар 2013, 13:56

Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Серега35 » 24 мар 2013, 14:48

смешная члнистоногая походка)))))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 14:52

:grin:  :grin: Бедная, хоть бы ноги не поломала)) :hahaha:
п.с. меня удивляет, что некоторые особи женского пола не умеют ходить на каблуках :smoke: Мне кажется, что я уже в детстве умела :rolleyes2:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Серега35 » 24 мар 2013, 14:57

..я думаю это специфика дешевой обуви...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 15:08

в-принципе и такое возможно. Хотя у меня есть обувь и очень дешевая (но понравилась и купила) и очень дорогая, хожу одинаково. Не спорю, тоже бывает могу неожиданно ногу подвернуть, но у нас же такой асфальт, что в-принципе и голову можно сломать, не только ноги... Просто тут даже не знаю на что списать такую походку. Я бы на её месте уже такси взяла, чтобы с целыми ногами домой добраться :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Cleoza » 24 мар 2013, 15:28

По моему там большой каблук :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 15:42

Cleoza
Не, ну если человек не умеет ходить на таком каблуке (мне вообще без разницы высота каблука, процентов 80 на каблуке выше 10 см), то зачем вообще одевать такую обувь?
Девушки одевают каблук, чтобы визуально ноги были ещё длиннее и красивее. Но когда девушка идет такой походкой, то о какой привлекательности может вообще идти речь?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Berk » 24 мар 2013, 17:15

Нет, чтобы предложить подвезти, так он снимает. Кстати, стройная малышка, возможно даже симпотная ))
Вспомнил как на это восьмое марта одна мадам по улице шла, вообщем мне это напомнило походку ВДВшника после празднования - на рогах! ))) я в машине был, через окно с праздником поздравил )) не снял её (на видео))) т.к. уже смеркалось.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот НИК » 24 мар 2013, 17:51

Berk писал(а):Нет, чтобы предложить подвезти, так он снимает. Кстати, стройная малышка, возможно даже симпотная ))
бедолага ноги себе, наверняка, натерла в кровь. Она даже ногу нормально поставить не может от боли
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Новые сапожки.

Сообщениеот Darisha » 24 мар 2013, 17:55

НИК
Настоящие женщины и глазом не моргнут ходят с натертыми ногами в кровь, лишь бы красиво было :ad: . А тут больше похоже на то, как девочки, в детстве, мамины туфли одевали и ковыляли по квартире, подворачивая ноги :grin:  :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air