Видео СтопХам

0

Видео СтопХам

Сообщениеот Berk » 29 апр 2012, 23:03

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот Серега35 » 30 апр 2012, 19:54

двояко.. парковаться негде... на мою машину бы лепили, я бы тоже не давал... но с другой стороны и хамства на дорогах полно...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+4

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот de@mon » 01 май 2012, 09:30

двояко, простите, срать негде, туалетов в радиусе 1 км, так я тут, в подворотне или парадном.
Может место для парковки стоит поискать немного в другом месте?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот Серега35 » 01 май 2012, 11:10

у нас порой туалетов и радиусе 100 км нет... я в Днепре не знаю не одного бесплатного- общественного туалета... и хотел бы я посмотреть на потуги запарковать машину в центре (Днепра) в час пик по правилам)))... не занимая правый ряд для транспорта, не перед или за паерекрестком, на должном расстоянии от пеш. перехода... а это территория в радиусе 5-7 км... картинка из манитора и картинка из лобового стекла- разные вещи... организаторы акции не лукавили бы если показывали вместе с нарушением и свободное место для парковки... тогда согласен- хамство... а так пиар

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
правильно на заставке видео:
-иди работай
-да я всем клеил
машина- частная собственность... ее работник милиции не имеет права просто что либо... здесь же на форуме поднялибы обсуждение- какое он имеет право... а это что??..
если так смотреть на вещи, то спутниковая антенна это нарушение и она уродует фасад здания... к вам домой прийдут активисты и покрасят экран телевизора... помоему БРЕД!!!.. так это тот же БРЕД!!!..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот Стич » 03 май 2012, 00:01

Ничего себе, сколько эмоций, Серёжа. Такое ощущение, что ты там себя узнал ))

А вообще, надо начинать с себя. Да, у нас не хватает парковок, туалетов и мусорных баков. Но это не повод парковаться где попало, бросать мусор на улице и ходить в туалет под первым попавшимся деревом. Страна у нас такая... ничего не предусмотрено для комфортной жизни и всем властям и городским в том числе совершенно плевать как хорошо и удобно живётся людям. Так может мы сами о себе позаботимся? Может будем уважать друг друга и немножко прислушиваться к потребностям других (в данном случае, водителей)?  К сожалению машины не могут перепрыгивать и перелетать припаркованные посреди дороги "препятствия"
P.S.: Кстати, наклейка - это ещё не худший вариант. Под одним подъездом постоянно ставили машины так, что выйти из подъезда нормально нельзя было. Сколько водителям не говорили, всё без толку, всегда был один ответ:"ставить больше негде" Когда у нескольких таких машин были оторваны зеркала - ставить машины под подъездом перестали. Нашлось таки другое место
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот de@mon » 03 май 2012, 09:09

Нашлось таки другое место

Тот кто ищет - всегда находит. А кому впадло, тому ставить негде
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот Серега35 » 03 май 2012, 14:16

предлагаю всем сторонникам попробовать недельную(месячную) акцию по парковке по правилам... с обязательным условием описания обстоятельств, при котороых они таки сегодня нарушали... забавно будет подбить итоги))).. я на сею тему буду практически святой... я паркуюсь у себя под подъездом в Днепродзержинске, еду в Днепр и ставлю во двор под месным жильем... вечером забираю жену под торговым центром... по сути и все где я бываю... но тоже поддержу сие соревнование (если оно начнется) со сторонниками правил)))))).. а возмущаюсь ситуации которую вижу со стороны- как другие ВЫНУЖДЕНЫ оставлять свои авто идя на работу...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
и про парковки и про туалеты легче рассуждать пока тебя не касается... зато когда каснется не места, не дерева никто не выбирает))))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+6

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот L@M@K » 03 май 2012, 20:17

я езжу исключительно в самом центре города Киева. Паркуюсь по 10-15 раз за день, в самых разных местах.
мест (там где нужно парконуться) нет НИКОГДА, но мне не впадло проехать квартал, или даже два, что бы найти все таки где стать. пусть и не по правилам (под знаками, или менее 10-ти метров от перекрестков...), но так что бы НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ. на остановках и переходах не паркуюсь, вторым рядом паркуюсь очень редко, и буквально на 2-3 минуты (когда уже в радиусе полкилометра нет места).

п.с. и когда ты тащишь метров 200 тяжелую коробку, а перейти дорогу не можешь, потому что какая то тварь стала на переходе, так что ее не обойти, лишь для того что бы к банкомату подойти, а ты себе такого не позволил - ты стал за 200 метров, то хочется эту коробку "случайно" уронить на капот этого мерса.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: СтопХам - Аркаша

Сообщениеот Серега35 » 04 май 2012, 10:42

в сюжете как раз парконулся вторым рядом на пару минут)).. я не оправдываю хамства, а имею ввиду как раз то что ты постарался максимально ни кому не мешать... но формально ты нарушаешь... в этой ситуации активистов устраивающих акцию над твоей машиной ты поймешь??.. я против акций, пиара, санкций и пр... я о том, что должна быть создана возможность НЕНАРУШАТЬ!!.. лет 20 назад в нашем доме было машин 5.. сейчас от 1 до 3 на семью... а ширина дорог, кол-во парковок существенно не изменилось с тех пор.. когда изобретут надувную машину- обязуюсь сдувать и уносить с собой, а пока)))... по росс. каналу смотрел хронику как в сталинские времена расширяли улицы... пятиэтажки подкапывали, ставили на рельсы и расширяли улицы... тогда и не нарушали... а сейчас будут штрафовать.. и что правильнее??
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

СтопХам 36 - Чечня культурная

Сообщениеот Berk » 04 май 2012, 13:40

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air