Своё видео с регистраторов (Не аварии)

0

Своё видео с регистраторов (Не аварии)

Сообщениеот Александр2013 » 27 янв 2013, 20:32

Предлагаю  выкладывать своё видео с регистраторов НЕ АВАРИИ, а разные куръёзы, случаи на дороге, поучительные, смешные, когда было почти ну и т.п. Вот начну с себя Девушка решила развернуться ) Был гололёд я сначала не понял, что она хочет - думал ну решила так припарковаться. Ан нет - она разворот производила :)
Аватара пользователя
Александр2013 Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: Своё видео с регистраторов (Не аварии)

Сообщениеот Александр2013 » 28 янв 2013, 09:31

вот ещё нашёл у себя  
Аватара пользователя
Александр2013 Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


0

Re: Своё видео с регистраторов (Не аварии)

Сообщениеот Berk » 28 янв 2013, 14:40

Регистратор снимать, выискивать эпизоды, обрезать, заливать на ютуб... Мне облом такое делать )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Своё видео с регистраторов (Не аварии)

Сообщениеот Александр2013 » 28 янв 2013, 22:44

Тогда это больше для тех у кого регисраторы со съёмной картой памяти. И эпизоды можно яркие только. Я думаю такие и не грех помозолится, чтоб всем интересно было.
Аватара пользователя
Александр2013 Offline
Автор темы
Рейтинг: 14


+7

Re: Своё видео с регистраторов (Не аварии)

Сообщениеот de@mon » 29 янв 2013, 08:39

так ничего особенного я в первых двух видео и не увидел, смысл выкладывать. В Киеве пока с точки А в точку Б доедешь - таких гениев штук 5 встретишь, и это еще не самые гениальные представители фауны.
Может наоборот стоит выкладывать что-то позитивное, что реально удивило? )
Offtopic: Был такой сайт, Друга смуга (есть еще кажется). Пока ихний персонал выезжал на аварии, писали какие-то более-менее статьи - еще доставлял. А как начали выкладывать со всего СНГ видео с видеорегистраторов аварии - начал медленно скатываться в УГ. И школота-комментаторы добили его окончательно.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air