Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

+2

Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот ValDen » 23 янв 2013, 11:07

Рисунок Абсолютно новый Nissan Patrol является одним из самых ожидаемых автомобилей на рынке Австралии, благодаря внедорожным качествам, широкой линейке силовых агрегатов и наличии фаркопа в базовой комплектации.
По заявлению кампании, модель сочетает в себе невероятную жесткость конструкции с новым уровнем роскоши и утонченности. Чтобы подкрепить данное утверждение, агентство Whybin\TBWA Group Melbourne организовало оригинальное испытание: на основе звуковой волны из отрезка Девятой симфонии Бетховена была создана крутая насыпь высотой в пятиэтажный дом и длиной в половину футбольного поля, с которой и должен был справиться Nissan Patrol.



Источник: reklamaster.com
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот Saena730304 » 23 янв 2013, 11:29

Вот передвигаясь по нынешним "ацким" дорогам, мне как раз его (или похожего) и не хватает...интересно, а кто до него по этой горке катался? Следы то есть..
П.С. не смотря ни на что, еще ни разу не сел...тьфу, тфу, тьфу, хотя лопату из багажника не вынимаю.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот ValDen » 23 янв 2013, 11:37

Насчет следов, вариантов 2:
1 - это не первая его попытка (что мало вероятно)
2 - след оставила техника, которая насыпала горку и корректировала рельеф под звуковую волну (что более вероятно)
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот Cleoza » 23 янв 2013, 13:22

Я хочу такую машину!! ЯЯЯЯЯ!! Достали выбоины на дорогах! :good:  :good:  :good:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+2

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот Berk » 23 янв 2013, 13:52

Валик это бизнес. И в ролике может быть не то что первая его попытка, а сто первая.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот скромный » 23 янв 2013, 13:52

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Я хочу такую машину!! ЯЯЯЯЯ!! Достали выбоины на дорогах! :good:  :good:  :good:

какие проблемы  :ai:  ?
Петручио есть в свободной продаже в любом салоне и на вторичном рынке

[quote="Посмотреть сообщение - Абсолютно новый Nissan Patrol является одним из самых ожидаемых автомобилей на рынке Австралии, благодаря внедорожным качествам, широкой линейке силовых агрегатов..............

так у Петручио Y62 только один бензиновый двиг да и все - где же тут широкая линейка? :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот скромный » 23 янв 2013, 14:01

655430,00 гривен / 8,0(курс доллара) + постановка с налогами = итого около 84000,00 баксов
если денюшек немеряно на покупку, заправку и обслуживание то тогда вперед! :good:
и Вам обеспечен статус "король трассы и дорог" ну и прочих не менее приятных титулов :grin:  :ab:

всяких там ай, охи, ахи..... :kolobok_addon_air_kiss:  :aw:  :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот Berk » 23 янв 2013, 14:06

да в такой машине ахи и охи легко ))) места дофига, сидел как-то в автосалоне в нём
да и 84000 долларов для подобной машины не много
крузаки и лексусы дороже
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Кто круче, Nissan Patrol или Бетховен?

Сообщениеот скромный » 23 янв 2013, 14:12

согласен но и сумма тоже все таки не маленькая
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air