Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

+1

Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот ValDen » 06 ноя 2012, 09:36

Как пишет постоянный читатель сайта Автополигон.инфо – Владимир (ник v_d на сайте) эта аварийная ситуация была зафиксирована на его видеорегистратор в г. Киев, на Оболони – на улице Богатырской. Вот что пишет автор: «Время на регистраторе не переведено.
Ситуация без комментариев. Разве несколько: 1. Шины у меня зимние. Тормоза исправны. Машина
без АБС. 2. Позади ехал внедорожник Range Rover.
Спасибо водителю Опеля-Вектра, который ехал справа. Мужик!
Водитель ВАЗа правда извинился и "согласился", что затемнение окон ему "мешает". Блин… *****»


Источник: avtopoligon.info
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот Серега_ » 06 ноя 2012, 10:14

:ab:  жесть. Всем повезло. Водитель ВАЗа здесь конечно не прав на все 100 %  и знак "уступи дорогу" явно на него не распространяется =).  За такие вещи обычно могут и бить, может быть даже ногами  :ab:  причем бить будут не по тонировке, а по лицу  :ab:
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот ValDen » 06 ноя 2012, 10:21

Я поэтому и не тонирую авто. Хотя очень хочется. Береженого Бог бережет  :ab:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


+3

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот Berk » 06 ноя 2012, 10:33

Да всё там через тонировку видно. Протупил чувак, забыл голову повернуть. Не бойся Валик, тонируй.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот Ilya.Stoykov » 06 ноя 2012, 10:58

ну учитывая, что пасмурно и идет дождь, и если у этого водилы небыли включены фары, то ВАЗовец мог и не заметить серую машину через тонировку
Аватара пользователя
Ilya.Stoykov Offline
Член ББ 
Рейтинг: 42


0

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот san4ez » 06 ноя 2012, 11:15

Владелец регистратора и водитель Вектры - реально умеют ездить.
Десятку оставлю без коментов...
ЗЫ: я когда то в поисках парковки под СкайМоллом также выехал перед Лексусом - Лексус воспользовался всеми преимуществами своих систем и остановился не задев меня. Я конечно поморгал аварийкой, но чувствовал себя гнидой, т.к. не заметил по такой же причине - тонировка. Через пол часа с водителем Лексуса мы пили латте в торговом центре.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот Darisha » 06 ноя 2012, 12:42

да сколько таких идиотов на дорогах встречается. Я как-то интуитивно чувствую, что сейчас все-таки выедет.. Много раз уже не подводила чуйка.  :good:
А вообще там по тупому эти выезды сделаны. Я как-то в сторону Петровки разворачивалась, стояла вторая за джипом, так реально минут 7 стояли, поток был такой, фиг выедешь. Ещё и водитель видать не опытный на джипе, всё боялся выехать, а потом все таки выехал, но тоже создав аварийную ситуацию.... :smoke:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Чудеса бывают – чуть не попал в ДТП между трех авто

Сообщениеот Злая_Печенька » 10 май 2018, 12:53

Идиотов хватает, не зря в правилах написано соблюдать дистанцию. Правила написаны кровью и это факт.
Хотя в момент мне показалось что опель почти зацепил.
Злая_Печенька Offline
Рейтинг: 0
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air