У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

+5

У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот ValDen » 08 июл 2012, 10:34

Организация СтопХам сделала набег на киевские улицы: неправильно припаркованные авто получили "черную метку".
"Мне плевать на всех, я паркуюсь, где хочу" - так гласит наклейка, которая занимает половину лобового стекла у обычной легковой машины.

Таких наклеек у активистов из группы СтопХам очень много. Водители, которых угораздило бросить машину где попало, не жаловались: каждый получил позорный знак на лобовушку.

Теперь СтопХам объявился и в Киеве - результатом стало вот это видео:

Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340




+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 09 июл 2012, 08:43

Конечно молодцы. Только вот не сильно это поможет... Если бы была служба парковочных инспекторов, которые моментально выписывали бы штраф, который нельзя было бы оспорить никакими судами, тогда был бы толк....
Offtopic: Чё-та я наговорил всего самого нереального для нашей страны и менталитета  :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Стич » 09 июл 2012, 13:26

Киевскими нарушителями даже можно гордиться, вежливые такие, никто не угрожал оружием и будущими разборками как в Москве.  :hahaha:
Ждём следующего ролика
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот ValDen » 09 июл 2012, 13:53

Это не продолжение, это начало... :ab:

Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


+2

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот san4ez » 09 июл 2012, 19:28

ох щас, чувствую, заминусят меня снова, но как по мне, то ребятам этим заняться нечем больше. Лучше бы деньги, потраченые на наклейки, операторов, толпу и все остальное, собрали и купили подарков и вещей детскому дому... или на худой конец работу бы себе нашли... или на стадионе на турниках геройствовали.
Тетя на Аутлендере молодец - спокойненько так, с конструктивом к ним, а они давай с пеной у рта, перекрикивая друг-друга доказывать ей... Даже ответ грамотно сформулировать не могут...
обклеили машины на Бассейной и в начале улицы Льва Толстого. Типа машины там так мешают, что никто проехать не может. Там всегда так машины стояли и будут стоять. Они бы лучше прошлись на ул.Хмельницкого - вот там бы они насмотрелись чудес парковки... Наклеек бы не хватило... или на Саксаганского, где полоса для автобусов. Герои блин...
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот НИК » 09 июл 2012, 19:54

И согласен,  и не согласен с Санчесом. С одной стороны он прав об трате денег и занятием для этих молодцов, но с другой - они ведь тоже хорошо делают. Это лучше чем мое желание пройтись по бокам этих холеных, лаковых буржуев и наглецов хорошеньким гвоздем.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот san4ez » 09 июл 2012, 20:15

Так в том то и дело, что там, где они клеили эти наклейки - они ни к чему, там машины всегда стояли - проезд всегда есть. Ну не в два ряда же они там стоят, что они бегают героев из себя корчат. Вот тетя та на Аутлендере, хоть и стала раком на полторы полосы, но вопрос зада правильный:"А есть ли у них у самих права?". Тот, кто работает в центре и вынужден ездить на машине на работу - понимает что это такое по несколько раз в день парковаться в центре... Я езжу много, но редко бывает такое, что припаркованая машина перегородила проезд полностью - проехать можно всегда. водители обычно выходят и смотрят как стоит машина... Бывают конечно исключения, но реже... а тут еще гоблины эти с наклейками бегают.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот de@mon » 09 июл 2012, 20:47

Отчего же, побывали между бессарабским рынком и ареной вечно творится трешь угар и содомия, так что по делу, всё по делу.
Ну а по поводу "занимаются не тем, чем надо" - может и будет от этого выхлоп. Больше верю в такие инициативы, чем в штрафные квитанции под дворники от наших "работающих" (ага, в свой карман) сотрудников доблестного ДАЙ, от которых не отмажешься по блату и не прополовинешь (снимешь оптом).
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


След.

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air