У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 20 июл 2012, 10:17

набрав в яндексе антистопхам можно найти все то многообразное ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение меня к этому движению... осмелюсь привести цитату:
Все, кто реально считают, что эти дети занимаются наведением порядка на улицах, страдают фактическим отсутствием мозга. Почему ?
Ответьте себе на один простой вопрос: откуда у студентов ПРАВО без вынесения решения суда устраивать самосуд ?
Хочешь навести порядок — отлично: позвони ментам, устройся к ним на работу и уже официально в форме и с протоколом наводи порядок, выписывая протоколы в официально утвержденной форме. Что мешает ?
А, так они ещё студенты ? Тогда какого хрена вместо учебы таскаются по улицам ? Пусть лучше хорошо учатся и успешно сдают сессии, а то у страны есть шанс получить по окончании их учебы кучу безграмотных врачей, программистов и прочих нужных стране специалистов.

Я не сторонник быдла и хамоватых водятлов, которые паркуются чёрт те как. Но данный пост написан для обсуждения фашистских методов, которыми пользуются СТОПХАМ.

Давайте будем заниматься своим делом и не будем лезть туда, в чем мы ничего не понимаем и тем более в незаконную деятельность. Беспредела у нас и так хватает, посмотрите на последние выборы хотя бы.

размышления не мои но я полностью согласен... ответные аналогичные действия эти активисты не примут, а значит и они не имеют права... ведь можно встречно НА НИХ клеить(красить и пр.) за то что они во время проведения своей "акции" выбегают на проезжую часть в неположенном месте?... и вот встречная суперакция "мне плевать на всех бегаю по дороге где хочу"... если очень хотеть то найти за что, всегда можно...
и вторая мысль- хотите наводить порядок идите в милицию, судьи, прокуроры... и работайте на совесть, а не за бабло... но нет... больше похоже на проплаченную акцию и работу на перспективу- может к политическим силам удастся прибиться...

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Дмитрии Чугунов и  смета... обсуждение на Российских форумах масштабное... и идейностью и бескорыстностью не пахнет:yazol2: ...
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот de@mon » 31 июл 2012, 09:05

интересные мысли по поводу транспортного развития города. Осторожно, много букв и графиков.
http://maxkatz.livejournal.com/90818.html
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Berk » 31 июл 2012, 09:17

Там чувак предлагает стимулировать развитие общественного транспорта, а не личного. Типо не строить дорог и парковок. Ну меня это не устраивает.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 31 июл 2012, 09:30

главное, путь решения на уровне- "ни чего не делать"...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот de@mon » 31 июл 2012, 10:47

не, там чувак вообще жжет, предлагает рушить дороги и парковки, строить выделенные полосы для общественного транспорта. )))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 31 июл 2012, 11:21

а зачем тогда "выделенные"?.. нужно запретить просто ездить на личном транспорте... или нет... сформулировать, что можно, НО в специально отведенных для этого местах)))... как курить.. а мест специально отведенных у нас нет ни для чего...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905



0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот de@mon » 04 фев 2013, 14:35

дела-дела, а продолжение истории?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Saena730304 » 04 фев 2013, 14:38

Какое там продолжение, намяли бока активисту, да и все тут. Не на сто грамм возили же.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот de@mon » 04 фев 2013, 14:49

та не факт, может просто промо-ролик, теперь Вася-активист - звезда интернета
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.След.

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air