Весёлые водители маршруток

0

Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Berk » 31 май 2012, 22:57

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Den_Accord » 31 май 2012, 23:42

баян! и это один и тот же водитель маршрутки, а не несколько. Как бы по ПДД он всегда прав а вот по совести тут вопрос....
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+1

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот fischerman » 01 июн 2012, 09:04

Во втором эпизоде он 100% не прав. А вообще таких ушлепков убивать надо. Из-за таких "правильных" и случается половина всех аварий и пострадавших людей.
Аватара пользователя
fischerman Offline
Член ББ 
Рейтинг: 115


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 01 июн 2012, 10:31

Идиоты. Они вообще думают о том, что людей везут?
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Серега35 » 01 июн 2012, 12:20

в телевизоре видел эту историю и она имела продолжение- привлечение данного чудака(на букву М) за то что он умышленно создавал эти происшествия и в последствии его уволили... что считаю правильным... пусть быкует на своей таратайке(если она у него есть), а не с людьми в саллоне маршрутки!!!
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Стич » 01 июн 2012, 14:33

Посмотреть сообщение - Maxima писал(а): Как бы по ПДД он всегда прав

А где написано ПДД, что маршрутчик всегда прав?
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


-2

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот san4ez » 03 июн 2012, 12:55

Посмотреть сообщение - fischerman писал(а):Во втором эпизоде он 100% не прав. А вообще таких ушлепков убивать надо. Из-за таких "правильных" и случается половина всех аварий и пострадавших людей.

Думайте иногда, что пишете, убиватели блин.
Аварии случаются от незнания правил и невнимательности, халатности, превышения скорости и еще много чего.
Этот маршрутчик переборщил только с догонами в задницу (и то 12-ку он правильно вклепал), а остальных он хорошо научил рядности движения.
Если у него КАСКО и, к примеру, нет пассажиров в салоне (скажите еще, что такого не бывает), то почему он должен оттормаживаться, прижиматься к обочине и т.д. лишь потому, что телега в соседней машине понятия не имеет о рядности?
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Серега35 » 03 июн 2012, 13:05

.. а ты сам не разу не ошибался за рулем??)).. может сразу после приобретения авто (права получил)... тогда тоже нужно было жостко учить??.. у меня сейчас жена учится ездить.. я с ней на выходных выезжаю поездить и тоже нормально- нормально.. а то как вытворит))... но что делать все так учились...
из этой оперы(чего он должен оттормаживаться).. a чего кто-нибудь должен пропустить выезжающую машину?.. потому что существует вежливость и это для людей норма.
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот san4ez » 03 июн 2012, 14:07

Серега35 писал(а):.. а ты сам не разу не ошибался за рулем??)).. может сразу после приобретения авто (права получил)... тогда тоже нужно было жостко учить??.. у меня сейчас жена учится ездить.. я с ней на выходных выезжаю поездить и тоже нормально- нормально.. а то как вытворит))... но что делать все так учились...
из этой оперы(чего он должен оттормаживаться).. a чего кто-нибудь должен пропустить выезжающую машину?.. потому что существует вежливость и это для людей норма.

Ошибался. Когда ошибался - платил штраф, возмещал ущерб... Не спорю - учили по-всякому.
Если за рулем ученик, то повесьте на машину буковку "у", пару-тройку туфелек, чтобы все видели - таким я даже помогаю, расскажу, подскажу, помогу припарковаться. Жена моя перед тем как начала ездить - проездила 4 года рядом со мной пассажиром. потом выезжали ночью ездить по пустому городу. Потом по выходным. Потом завозила и забирала меня с работы по будним дням. Сейчас ездит по Киеву спокойно и уверенно, уже даже букву "У" и "70" сняли.
Про выезжающую машину не совсем понял. Есть правила, а есть вежливость. Или Вы оттормаживаетесь с 50-70 км\час чтобы пропустить выезжающую со двора на проезжую часть машину из вежливости? Тогда хвала Вам и почет.
Ситуации бывают разные, люди тоже разные. Я, к примеру, никогда не пропущу в пробке автомобиль, который по встречке проехал метров 20, а потом начинает нагло вклиниваться передо мной. Чисто принципиально. Пусть дальше едет по встречке. Подобные экземпляры и этому водителю маршрутки встретились. Но именно к этому видео писать комментарии вроде: "убивать таких нужно" - чересчур. Маршрутчики тоже разные бывают.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Весёлые водители маршруток

Сообщениеот Серега35 » 03 июн 2012, 14:52

я имел ввиду что пропускать припаркованную машину возле тротуара тоже не кто не обязан... а тех кто не пропускает считаю уродами... хотя и не должны.. а чего ты пример приводишь про встречку?.. а в пробке из соседнего ряда??.. ведь тоже не должен... я не только считаю нормальным и правильным то о чем здесь говорю (пишу), но и естественно так поступаю.. недостаток вежливости (в том числе и за рулем) приравниваю к недостатку в развитии.. когда проезжаю села всегда обращаю внимание на то, что все ездят ночью на дальнем свете и ни когда не показывают поворотов, а крупных городах это редко... дорога это не война и ни чего доказывать не нужно..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air