Гаишники Севастополя принесли извинения

+1

Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Berk » 29 апр 2012, 22:36

С чего всё началось





Чем всё закончилось

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+2

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот romanovich2008 » 30 апр 2012, 11:30

молодец мужик.. с такими блюстителями закона шоб общаться, необходимо иметь крепкие нервы и силу воли... респект и уважуха. сотрудники внутренних дел проходят множество подготовок в том числе и на психологическом уровне, поэтому считаю не обоснованным их утверждение что был тяжёлый день, они знали на что идут и знали с какими трудностями могут столкнутся в процессе службы,  а не уважительное обращение к гражданам и создание умышленно конфликта можно было бы уже привлечь к административному наказанию, а они отделались всего навсего предупреждением.
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Серега35 » 30 апр 2012, 20:14

а американский полицейски в праве приказать, чтоб его не снимали... положили руки на руль и поставить руки на капот... а откажешся- и шмальнет и срок получиш за неподчинение... и представители власти в авторитете... а у нас можно к нему дое..ться на улице и еще виноватым сделать... я не увидел подтверждения того что они не в туалет остановились...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Эмбрион » 02 май 2012, 02:51

Серёга, остановится в туалет на перекрёстке? Да и аварийка тогда на что? Ты же сам понимаешь, что не в туалет они остановились! ;)
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Серега35 » 02 май 2012, 12:49

Олег, понимаю, но както уж по скотски... там тоже люди работают и когдаб ко мне такой "активист" дое..ался я бы в рыло дал и плевать на последствия... а хапуги в многих отраслях работают... а такие требования нужно прежде всего к депутатам, министрам предьявлять... чтоб по стойке смирно вставали и удостоверения предьявляли... они тоже на бюджете, только дороже обходятся... но нет, это ведь они придумывают где очаги коррупции... они нет... деньги вся страна берет... врачи, учителя, военные... а крайние найдены- это ГАИшники... да они тоже, но пока люди будут платить за товары и услуги по мировым ценам(а то и выше), а получать зарплату в десятки раз меньше, будут брать...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Эмбрион » 02 май 2012, 13:05

Врачи, учителя и т.д. берут хотя бы за что-то конкретное, а не типа врач подошёл сломал тебе нос и говорит - давай я его тебе вылечу, и ты платишь ему. А Гайцы ведь на ровном месте, так сказать, нагибают наивных и не знающих закон граждан! Просто, если я превысил, то я или заплачу штраф или на лапу дам, НО когда я в нескольких метрах от остановки (абсолютно не мешая остальному транспорту) забираю свою жену с работы, а они мне лепят мол что я нарушил и категорически не хотят отпустить меня ограничившись предупреждением, то я считаю, что и их порой надо приземлять!

А то что в рыло дать, то это почти каждый может, но только это вопрос не решает, а только усугубляет. Ведь кто первый в драку лезет (пусть в данной ситуации), то он сам понимает, что сделал это так как не прав и более, чем заткнуть правого размахиванием кулаков, более ничего не может, так как он сильно упрям, чтобы элементарно выполнить по уставу сови обязанности!

В первую очередь ведь дело всё в нашей упёртости и так назывемой принципиаотности!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Серега35 » 02 май 2012, 13:16

согласен... мы немного о разном... я за то время что за рулем с беспределом не сталкивался... тьфу-тьфу)))... меня финансово облегчали два раза и оба я нарушал и понимал это... те разы когда я проезжал на мигающий желтый по причине медленно едущих машин впереди, гаишники за перекрестком даже не смотрели в мою сторону и такого типа ситуаций я прошел уже немало... поэтому я отношусь к ним неплохо... они нужны.. меня как штрафанут- сразу крылья на место встают, на какоето время... и это мне на пользу)))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Эмбрион » 02 май 2012, 13:24

Серёга, с этим-то я согласен. Они несомненно нужны... но хотелось бы чтобы они не на 20% выполняли свои прямые обязанности, а на 80% набиванием кармана, а хотя бы наоборот. Я же тоже человек и понимаю, что в нашем государстве на одну зарплату не проживёшь!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Серега35 » 04 май 2012, 20:43

...а с этим я согласен :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Гаишники Севастополя принесли извинения

Сообщениеот Berk » 05 май 2012, 17:20

тады расходимся гг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air