Как ведут себя пешеходы на дорогах

0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот скромный » 13 янв 2012, 10:34

Посмотреть сообщение - Дьяволенок писал(а):Большая часть вменяемых пешеходов это пешие водители, ибо понимают серьезность вопроса и технические моменты...


да-да, инерция, взаимодействие масс тел авто и чела, ептичесская сила!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот ValDen » 13 янв 2012, 10:44

Посмотреть сообщение - Shyk писал(а):а цей випадок, як вам?



п.с. з-поміж водіїв теж свого роду унікали бувають


Если при расследовании использовалась эта съемка, то водилу могут и оправдать, максимум превышение скоростного режима. Хотя увидев, что машины притормозили, мог бы так не лететь.

У меня похожая ситуация была, только на нерегулируемом пешеходном переходе. Я приостановился в крайнем левом ряду что бы пропустить пешехода, а справа мудак на ланосе даже не притормозил. Хорошо что было место для маневра и он пешехода объехал по тротуару. Все закончилось хорошо, только женщина-пешеход испугалась не по детски.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот L@M@K » 13 янв 2012, 11:49

Если меня не подводит зрительная память, то это бульв. Л.Украинки в Киеве. Там вообще "проклятое место". чуть ниже (или выше) по бульвару есть еще нерегулируемый переход, вот там вообще жопа. и до сих пор никто там не поставит светофор, а там 4 полосы все таки!
Зато как в тему скорая ехала? Прям вижу заголовок в новостях: "скорая подоспела за 25 секунд!"
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Berk » 13 янв 2012, 19:54

мужик изначально как-то неуверенно себя вёл, метался, сомневался
женщина видимо более опытная в переходах дороги, первая пошла и первая перешла дорогу
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+5

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Петрович » 13 янв 2012, 20:02

Вот он - "пешеход моей мечты"...  :yazol2:

Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот _Андрей_ » 13 янв 2012, 22:33

а у меня была ситуация... я утром стою в пробке, злой, как собака, передо мной мусор поворачивается боком, а пешеходы все идут. я опускаю окно, говорю гаеру, разгони их. иишник говорит, выйди и сам их разгони! идут двое детин, и тут один из них с такой наглой мордой говорит мне на полном серьезе! да! выйди и разгони нас! у меня падает планка, я вылетаю из машины, по два удара в две головы - результат: два поломанных носа, две поломанных челюсти, пять выбитых зубов и одно сотрясение мозга... не мог я его в той пустой башке встряхнуть, не было его там никогда!
и еще два заявления в милицию по факту нападения и причинения телесных... полинял на пять листов, зараза!... попросил у опера адреса чтоб пойти "извиниться", но он сказал что дело пахнет двойной мокрухой ))))
бывают очень наглые пешеходы...
_Андрей_ Offline
Рейтинг: 138


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот MIG » 14 янв 2012, 10:06

:grin: Надо было ещё и иишника до кучи,Бог троицу любит. :rofl:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Стич » 14 янв 2012, 12:06

Интересные у тебя мЯчты, Петрович  :grin:
Вот если бы этот пешеход перебегал,то машина могла бы и сбить, а так... Тише едешь ползёшь - дальше будешь
P.S.: Странно, что никто из машины не вышел и не дотолкал его до тротуара, хоть пинками, хоть как
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот RLana » 14 янв 2012, 12:28

Петрович писал(а):Вот он - "пешеход моей мечты"...  :yazol2:


Самое интересное, что с таким пешеходом ничего и не случится. Медленно так ползет, осторожно, аккуратно  :grin:
Аватара пользователя
RLana Offline
Подружки 
Рейтинг: 121


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Дьяволенок » 14 янв 2012, 23:01

Посмотреть сообщение - Shyk писал(а):а цей випадок, як вам?



п.с. з-поміж водіїв теж свого роду унікали бувають



101% вина водителя, мало того что нарушение скоростного режима да еще и переход зёброй помеченный, и пешеходы начали маневр, обязан был пропустить т.к. создавал препятствие.
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air