Как ведут себя пешеходы на дорогах

+2

Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот ValDen » 10 янв 2012, 18:30

Я бы таких пешеходов палкой по спине  :yazol2:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


+1

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Ozzy » 10 янв 2012, 19:08

Денег не хватит каждый день палки поломанные менять. Валик не парься, злые пенсионеры и подростковые пофигисты всегда и везде были, как и сама человеческая глупость в любом обличии. На всех не хватит. Из данного китае-российско-украинского коллажика я увидел один момент, когда прав был именно пешеход (мать с ребятёнком перед фурой по пешеходному топала). А остальное - как в междужопанске. У нас же в Киеве также!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Berk » 10 янв 2012, 19:16

на 2:02 пешеходы вообще не причём, водила в сугроб вылетел
а на 2:25 может чисто юридически и права та дура с ребёнком, но мозги-то тоже надо включать, а не думать, что иду же по зебре и всё пофиг
ладно сама, а так и ребёнка угробила бы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Стич » 11 янв 2012, 01:55

Беспечность пешеходов меня всегда поражала. Я ещё когда была совсем-совсем пешеходом очень хотела, чтоб гаишники и до них добрались. Если жизнь не ценят, может быть хоть штрафы бы их немножко облагоразумили
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Волк » 11 янв 2012, 10:20

Подобные ситуации были у каждого и случаются каждый день! :smoke:
Себя же отношу скорее к дисциплинированым водителям(в черте города),хотя, чего греха таить, люблю иногда полихачить,но пешехода пропущу всегда (если он идет на положеный сигнал или в ПОЛОЖЕНОМ месте)! Все другие или подобные случаи чреваты травматизмом для подобных "кур" и вовсе не от столкновения с автомобилем. Уже молчу о том что бы произошло если бы мне какое-то чмо,стоящее где попало на дороге стукнуло по лобовухе ! :yazol2:
Вобщем,с тех пор как сел за руль- стал акуратней переходить дорогу и исключительно где положено !!!
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


+1

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот RLana » 11 янв 2012, 13:25

Пешеходы почему-то забывают как себя вести на дороге. И прежде, чем стать ногой на эту самую дорогу, надо помнить, что автомобиль - не конь, его на дыбы на поставишь.



Аватара пользователя
RLana Offline
Подружки 
Рейтинг: 121


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот MIG » 11 янв 2012, 13:46

:ab: Похоже тут три случая где водилы не правы,пенсеонер махнул на густопроходном переходе,потому что водила подпирал всё ближе и ближе.У мну был случай,еду,выскакивает "курица"(иначе не назовёшь)как чёрт из табакерки на переход,я ессесно стал и она стала,глянула на меня и стоя где то по центру перед копотом,достаёт из сумочки конфету,разворачивает,откусывает и не спеша удаляется.Ну я поравнялся и рассказал ей  :grin: как правильно кушать конфеты. :pardon:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот andreyn » 11 янв 2012, 14:56

Пешеходы это вообще отдельная тема.
Есть откровенные дибилы, есть латентные дибилы, есть тупые курицы, есть глухие с мобильником или АйПоцем в ушах и т.д. Они все думаю, что авто - это технический механизм, который остановится на раз-два и не думают, что может все закончится плачевно как для них самих, так и для автолюбителя.

Не спорю, есть вминяемые пешики. Но их процент очень мал во всей серой массе двуногих.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+4

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Дьяволенок » 13 янв 2012, 07:58

Большая часть вменяемых пешеходов это пешие водители, ибо понимают серьезность вопроса и технические моменты...
Аватара пользователя
Дьяволенок Offline
Рейтинг: 189


0

Re: Как ведут себя пешеходы на дорогах

Сообщениеот Shyk » 13 янв 2012, 10:24

а цей випадок, як вам?



п.с. з-поміж водіїв теж свого роду унікали бувають
Аватара пользователя
Shyk Offline
Рейтинг: 73


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air