Не каждый пешеход хороший человек

+2

Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот Стич » 16 сен 2011, 16:48

Видео-демотиватор или антисоциалка
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот Петрович » 16 сен 2011, 17:03

А при чём там Гитлер?...

Изображение

А вообще-то, пешеходы - уроды практически все!!! Только что буквально - еду, поворачиваю направо, на переходе вижу, что тётка начала идти - останавливаюсь, жду, пока пройдёт. Ага, ЩЯЗ! Это ДУРО останавливается в метре от бордюра на проезжей части и бакланит по телефону!  :yazol2: Убывав бы!!!  :pulemet:
Другое ДУРО брело с тачкой на свой красный на оживлённом перекрёстке (возле Варуса на "квартале"), как так и надо!!!
Пришлось обеим рассказать, что я думаю о них и об их уровне интеллекта, а также познакомить с некоторыми идиоматическими оборотами русского языка...
Уроды, блин... Убивать таких надо...
А ещё большие дебилы - козлы на великах! Ну вот чем надо думать, чтобы из-за маршрутки резко, наперерез машинам, ехать от правого бордюра к левому?!.. Нет, таки надо вводить телесные наказания для них! Перебежал на красный - получи полсотни розг по жопе! Глядишь, и поубавится любителей бегеть через дорогу где ни попадя...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот SHAMAN » 16 сен 2011, 17:06

Дык и ролик о том, что "Уроды, блин... Убивать таких надо..." ))))))))))))))))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот Петрович » 16 сен 2011, 17:12

По любому надо!  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот san4ez » 28 сен 2011, 15:03

кумарят девочки, которые не разлучаются со своим мобильным... шурует себе по проезжей части, трындит по телепону и ложила она на то, как ты оттормаживаешься во второй полосе... отаке... девочке и втащить как следует воспитание не позволяет, но и в себе держать тоже нереально... еще больше раздражает, когда так же идут с телепоном мамаши молодые с колясками, на коляску ей пофик, лишь бы лайф нормально ловил...
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот Стич » 28 сен 2011, 23:27

Саша, а почему только девочки, что за дескриминация? :) По-моему, горе-пешеходов с телефоном хватает и среди мужского населения
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот НИК » 29 сен 2011, 07:20

Водителей, которые бывают пешеходами намного больше, чем пешеходов, которые хоть иногда садятся за руль. Не на заднее сидение, а за руль. Ну и ещё плюс наша сознательность, культура как на дорогах, так и в быте. Ещё пацаном, будучи в Венгрии, заметил разницу в поведении на дорогах, особенно на пешеходных переходах - машины едут, пешеходы стоят. Только стоит кому-то ступить на дорогу - сразу СТОП, НО по одному ихние пешеходы не ходят. Насобиралось хотя бы несколько человек - тогда пошли. И лисопедисты там ездят там, где им положено, а на дорогах вместе с авто их дальше 1 м от обочины не увидишь.
Обыкновенная сознательность граждан
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот san4ez » 29 сен 2011, 08:20

Посмотреть сообщение - Стич писал(а):Саша, а почему только девочки, что за дескриминация? :) По-моему, горе-пешеходов с телефоном хватает и среди мужского населения

Горе-пешеходов музчин значительно меньше, да и большинство из них хоть как-то управляло автомобилем и понимает физику движения железяки весом в тонну, в отличии от женской половины. Если девушка ездила за рулем - она десяток раз покрутит головой в разные стороны, прежде чем выходить на проезжую часть, а если с ребенком, то и не один десяток. Мой предыдущий пост относился к двадцатилетним ссыкухах, которые до сих пор так и не научились активировать свое серое вещество в повседневной жизни. В остальном никакой дискриминации к женскому полу с моей стороны нет, даже наоборот))
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот Стич » 29 сен 2011, 11:31

san4ez писал(а): В остальном никакой дискриминации к женскому полу с моей стороны нет, даже наоборот))
Так уже лучше  :ad:

НИК писал(а): И лисопедисты там ездят там, где им положено, а на дорогах вместе с авто их дальше 1 м от обочины не увидишь.

Так у нас тоже они ездят где положено. По правилам велосипедисты имеют право ездить только по велодорожкам, а если таких нет (как у нас в стране), то по дороге. Раньше и у нас было правило про 1 метр от обчины, но его отменили. Так что велосипедисты у нас тоже ездят по правилам  :pardon:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Не каждый пешеход хороший человек

Сообщениеот НИК » 29 сен 2011, 12:32

Особенно на сельских и районных дорогах наблюдаю очень часто "строгое соблюдение" правил этими самыми лисапедистами - едет Васыль в 1 м от обочины, а рядом кум Иван тоже в 1 м от кума Васыля (имена вымешленные,любые совпадения с реальными людьми - случайность :grin: ). Вот и едут два кумасика по правилам и трещат как бабки на базаре, а места занимают на дороге как Камаз почти. Ног :grin: и б задницы повыдёргивал таким ездокам.
Возмущаюсь так потому, что на прошлой неделе чуть в аварию не попал из-за таких ездоков. Давно я уже не выхожу из машины и не провожу лекции на темы безопасности на дороге (мозги уже не те, что в 21 год, да и примеров плохих подобных выходов предостаточно, вообще просто культурнее хочется быть), но в том случае в машине было ещё 3 человека и после остановки авто они сами повыскакивали. Оказалось, что мужички ещё и пьяненькие хорошенько и инстинкт самосохранения почти отсутствовал.... Я правда только остатки лисапедов с дороги отбросил. Думаю лекцию мужички запомнили, хождение ножками (хотя бы некоторое время) даст возможность подумать о ППД. :yazol2:
Звучит почти безобидно, но как подумаю о возможных последствиях в том случае - совсем не до приколов.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air