США, дефолт... гляньте вообщем, интересно


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Петрович » 16 авг 2011, 00:26

Да чё там интересного? Все эти "кризисы", "дефолты" и всякое прочее - жидомасонский гешефт, не более того. Жидва типа Рокфеллера и ему подобных тварей  хочет шекелей срубить, на халяву и побольше... Проходили это, и не раз уже, знаем... Наш ответ должен быть - :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet: :pulemet:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот iron_angel » 16 авг 2011, 06:59

как-то ехал с итальянцем в поезде, так он насчёт кризиса сказал так что,мне понравилось,
-Это у вас правительство такое, что весь кризис тянут на себе простые люди. У нас соцзащищонность такая, что если банк мне взжумает поднять ставку по кредиту правительство его лицензии лишит и закроет навик. Это проблемы правительства и банков де денег взять меня это не касается...
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Berk » 16 авг 2011, 07:58

ох уж эти разговоры в поезде... ну лишат лицензии, ну закроют, а кто деньги вернёт вкладчикам?
или государство будет возвращать? угу
кризис тянут на себе простые люди... ну так не несите в банк, а вкладывайте в МММ-2011 и будет вам реальный доход до 60% в месяц и радость (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Jag Apstrak » 16 авг 2011, 13:47

если честно, то меня дефолт в США интересует только с той точки зрения, что на нем можно при желании заработать бабок... при желании и умении правильно работать на межбанковском рынке валют и прочих ценностей можно не плохо срубить бабла. трейдинг вообще очень занятная штука. но вот что я из него вынес, так это то, что он - не игра и азарт при торговле - не уместен. это не зайти ботов в контре поубивать ради развлекухи или в покер поиграть на виртуальные фишки. это такая же работа, как и слесаря, монтажника и прочих, если еще не хуже. ведь необходимо заниматься аналитикой чуть-ли не 36 часов в сутки 8 дней в неделю. потому как рынок работает круглосуточно с понедельника по пятницу и надо все время быть в курсе свежих новостей и проводить анализ, а в выходные - анализируешь ситуацию на понедельник... не просто, конечно, но очень интересно... имхо.
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Berk » 16 авг 2011, 21:27

ага, только вот когда я трейдингом увлекался, то не особо денег зарабатывал, вообще фигню, доллар сюда, доллар туда
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Jag Apstrak » 16 авг 2011, 22:16

ну тут дело анализа... я на реальные бабки не заходил, ибо, к сожалению, свободных не было, но на демо поднимал периодически неплохо. правда мог где-нить провтыкать и слить все, но это уже другое дело.
а ты в трейдинге сам разбирался али ходил куда??
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Berk » 16 авг 2011, 22:18

сам
читал статьи и т.д.
сейчас играю в ммм-2011, это прибыльнее (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Jag Apstrak » 16 авг 2011, 22:26

поделишься опытом?? стратегией, тактикой?? ;)
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: США, дефолт... гляньте вообщем, интересно

Сообщениеот Berk » 16 авг 2011, 22:59

конечно поделюсь
в ЛС напишу
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air