Кузов падальщики выклевали, мотор из змей, колёса самураи

0

Re: Кузов падальщики выклевали, мотор из змей, колёса самураи

Сообщениеот Ozzy » 29 апр 2011, 16:51

Я сказал что это была в первую очередь заслуга правительства (в нужное время!, а немцы просто выиграли тендер из 26 участников кажется). Раз выиграли, значит давай и вкладывайся в это дело. И вложились - молодцы. Кто имел в виду местных дедушек? Я не сказал что я именно так считаю. Может кто-то за меня успел подумать?
По-аналогии, в ЗАЗе уже давно бы дедушек и не было бы. Были бы молодые инженеры, которые отрабатывали бы "сверху" архивные немецкие эскизы (минувших лет). А в зале на конвейере стояли бы наши, а не баварцы. Поэтому я считал бы их новую модель всё равно ЗАЗом, сделанным на ЗАЗЕ а не на BMW.

Я сказал чехи, потому что не говорю о Шкоде с приставкой "благодаря политике Фольксваген" и прочим полезным вещам. Не цепляйся к слову!
А если в Украине ведётся крупноузловая сборка "СуперБе", то лучше как говорить?  Так , например:
"Ролик креативный. И чешско-немецко-украинский синдикат - просто молодец.... "
или ещё проще, но только специально для тебя Берк (раз уж ты хотел это услышать):
"...немцы - молодцы".
А чехи где? А чехи только рядом стоят и бамбук курят!  :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Кузов падальщики выклевали, мотор из змей, колёса самураи

Сообщениеот Maxx » 30 апр 2011, 07:24

Где-то на форуме про марки авто был пост, так вот я согласен с мнением что человек, купивший шкоду, думает что надурил всех и купил фольксваген. Имею ввиду покупку Шкоду в нашей стране. Мое мнение - за те деньги, которые стоит Шкода октавия, я бы лучше взял Фольксваген Гольф или Джетту комплектацией поскромнее. Но повторюсь, что это мое субъективное ИМХО.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


Пред.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air