Бывает, что женщин бьют красиво.

0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 24 апр 2011, 12:29

господи иисусе прости, для меня минусы и плюсы это поинты за хороший пост или плохой !на мой извращённый взгляд и не более!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Ozzy » 24 апр 2011, 12:45

Петрович писал(а):
Ozzy писал(а):применение силы - это проявление слабости

ИМХО бред

Петрович, всем известны твои воинствующие нотки :pulemet: , которые мне также нравятся. Но позволь мне дать тебе один совет (конечно не в обиду будет сказано, как между нами мальчиками  :drinks: говорится!): не оставлять столь категоричные, короткие и не совсем этичные ответы, дабы не начиналось создаваться двоякое мнение о человеке, которому вначале сипатизировал.
Если тебе лично не понятно данное высказывание, спросил бы, я бы расшифровал его. Там ничего нет архи сложного, хотя данный постулат не соответствует твоей жизненной позиции и стилю. Разве это плохо что наши мнения расходятся? Это может быть развитием дисскуссии по этому вопросу в дальнейшем, причём интересным для всех остальных. И это повод для тебя только не согласиться с ним указав причину, а не подобного "бряканья", которое я и многие другие себе не позволяют!  В качестве пояснения - посмотри пжл 3 пунктик моего ответа Берку на 2-й страницы этой темы. Там есть подсказки, на основании которых прояснится смысл, особенно применим в отношениях (не двух противоборствующих  :arm: армейских подразделений например) двух типов людей: женщин и мужчин :ah8:  :ak:  :bm: .

:KidRock_07:

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Berk писал(а):господи иисусе прости, для меня минусы и плюсы это поинты за хороший пост или плохой !на мой извращённый взгляд и не более!

Значит наши (яко бы) плохие посты твой извращённый взгляд не воспринял. Это утверждение или ты спрятался  за "свой извращённый взгляд"?
Понятно! Можно даже не продолжать.... Спасибо, увольте, но без меня в дальнейшем - не хочу учавствовать там где очень жирное и неприкрытое "Я" растёт и здравствует.

:hi:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 24 апр 2011, 13:01

ну у тебя не извращённый взгляд, а нормальный и поэтому нарезка из фильмов тебе не понравилась
мне со взглядом повезло меньше
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Ozzy » 24 апр 2011, 13:48

Отвечу в последний раз, но прошу Берк не адрессовывать на-прямую мне вопросы в этой теме, постараюсь не отвечать. Просто не хочу тратить много времени на "ужа на сковородке".
Факт состоит не в моём личном (и многих других людей, тем более женщин) "правильном" понимании нарезки роликов (хотя я лично не высказывался ещё что эта нарезка понравилась мне или нет!), а подбору темы и её  соответствии непосредственно самой этой нарезке, а также твоей неестественной реакцией на критику и весь профессионализм как Админа, который ты "оставил на работе" для разруливания ситуации, в которой ты выступил не с лучшей стороны.
:hi:
Для тех кто ищет сторонников красиво (или даже без излишней эстетики) удовлетворить своё ФИЗИЧЕСКОЕ преимущество перед слабым полом (а также их противников)  - всем сюда:
http://www.lovehate.ru/opinions/90491
Хотя после прочитанного там, чувствуешь, что мыслями "сползаешь" до этого звериного, неотёсанного и "больного" инстинкта. По аналогии: чем больше начинаешь читать дешёвенькие бульварные или привокзальные газетёнки-однодневки, тем больше начинаешь становиться серой безграмотной массой, под которую они и рассчитаны. Один из факторов среды обитания однако, но проще - уходить от этого. Выбор есть господа, а желание правильно самореализовываться и совершенствоваться будет ли? Или всё же проще показывать своё мужланство по рабоче-крестьянскому! Эх, как я не люблю пролетариев!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 24 апр 2011, 18:30

реакция естественная как и в других темах, пост не нравится - получи минус

пофиг админ или нет
я такой же обычный пользователь как и все

ладно, я попробую написать в Голливуд от всех недовольных письмо, чтоб больше не показывали как женщин шлёпают - хахаха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Ketlin » 24 апр 2011, 21:20

Что ж так Юру загнобили.  Как бы мы не хотели все равно избиения  присутсвуют в жизни, если не в наших, то в чужих, и отрицать то что не видно невооруженным взгядом нет смысла. Этот пародокс человеческой жизни существует с очень давних времен. А голливуду нужны хорошие кассы, а какой же кассовый фильм без мордобоя.)
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 24 апр 2011, 23:49

да какой там загнобили
просто отождествили сцены из голливудских фильмов со мной
не, спасибо конечно, но я так высоко не летаю... пока... ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+3

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот L@M@K » 26 апр 2011, 20:00

капец... как же серьезно и остро люди воспринимают не серьезные темы.
тю...
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air