Бывает, что женщин бьют красиво.

0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 23 апр 2011, 21:47

да что ж такое, что ни тема, то острая гг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Venymin » 23 апр 2011, 22:03

Тема как тема что тут обсуждать !?

Говорить о том что ето все противно ! ,  и Юра настоящий "монстр" что создал ету тему ... - ето все равно что ничего не сказать .
Я уверен что 99% согласятся что ето все плохо и .........  но процентов 50 , а то и больше хоть раз в жизни поднимали руку на прекрастных хрупких созданий ! :ab:

ктото со мной не согласен???
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 23 апр 2011, 22:22

Это просто нарезка из фильмов
почему же Голливуд все эти фильмы выпустил в прокат, если всех это так задевает? ха-ха-ха
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Venymin » 23 апр 2011, 22:26

может реакция на ети кадры вызвана какимто воспоминанием из прошлого ?! :ab:

когото сильно обидели или еще чтото!........... :pardon:
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Петрович » 23 апр 2011, 23:31

Ozzy писал(а):применение силы - это проявление слабости

ИМХО бред
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Стич » 23 апр 2011, 23:51

Ого, какие дебаты.
Любим мы поговорить хе-хе
У меня, например, бОльшую реакцию вызвали не кадры старых голливудских фильмов, а именно название темы, так сказать соус под которым были преподнесены эти кадры. И это совсем не связано с возможным болезненным прошлым (меня никто никогда не бил). Просто я не понимаю как можно поставить в одну строчку битьё женщин и красоту.
Как-то так  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 24 апр 2011, 00:23

Судят боксера.
–За что Вы убили жену?
–Не хотел я её убивать. Просто захожу домой после тренировки, а у неё руки опущены, подбородок открыт…
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


+1

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот iron_angel » 24 апр 2011, 05:31

Юра а ты думал что только тебе разрешено репу снимать...??????????????
ролик нахожу глубоко возмутительным и предлагаю силой общественного мнения убедить админа вынести его отсюда
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Berk » 24 апр 2011, 07:43

на то репа и придумана, чтоб добавлять и снимать
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Бывает, что женщин бьют красиво.

Сообщениеот Ozzy » 24 апр 2011, 12:08

Если -2 Берк поставил лично мне и Железному Ангелу в репутацию из всех таких же, которые также как и я высказали своё отрицательное мнение относительно не просто нарезки из старой классики Голливудских фильмов, а вообще самого желания и факта это повесить на форуме и обозвать ну уж точно вызывающе, а также не ответив на вопрос относительно своих личных побуждений относительно такой темы, то извини Берк, ты действительно "перебрал". И твои минусики по репутациям - тому только подтверждение, что ты сто пудово не прав как по теме, так и в своём поведении:
1) не подумав хорошенько как назвать тему (можно было бы смягчить подачу и поставить с противоположным, не столь вызывающим знаком "-", например назвать типа: "Мужики показывают свою слабость" или "Когда нет аргументов, в ход идут руки" или "Если разум сильнее грубой мужской силы, значит женщины сильнее мужчин?" т.п.).
2) получая естественно (а какую реакцию людей можно было бы прогнозировать ещё в этом случае!) негативные коменты, ты просто отмахнулся минусами от особо "отличившихся", а остальных формально послал нафиг (ты что, на более высоком уровне летаешь чем остальные ползают?! Поэтому подняться нам до твоего полёта мысли не суждено? Даже если ты его не высказываешь и не аргументируешь.) А для сглаживания ситуации в конце пытаешься отшутиться аналогиями с анегдотичными боксёрами. Тебе самому это не противно?  
3)"Эта", твоя реакция на критику (а не обидные ругательства, затрагивающие твоё бытиё и сознание) как раз достойна Админа и по-сути не отличается от тех, кого ты имел в виду в названии теме, несоответствующей положительным киногероям в нарезке.
Здесь можно долго писать гневные письма, но по моему личному убеждению, есть установленные нормы приличия и даже табу в приличном обществе, одной из которых ты Берк просто не придерживаешся. Поэтому воспитанием взрослых дядек пусть занимаются другие - более близкие люди. Всё равно не поможет, даже если Берк будет выкручиваться в этой теме как уж на сковородке ...
Не ищите пожалуйста в моих словах нотки нравоучений господа, т.к. каждый человек индивидуален сам по себе в силу своего воспитания, образованности и среды обитания. И каждый сам решает стоит ли сближаться для полее тесного общения с тем или иным человеком, если он антипод с высоко поднятым носом и об этом ещё открыто заявляет! Может такой человек совсем наоборот - хороший, но сделал глупую ошубку, но самолюбие просто не позволяет признать её. Это и отталкивает, увы -  к сожалению! А в вопросах работы (как Админа сайта), это тем более - непростительно!
:ac:  :ac:  :ac:  :ac:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air