Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

+4

Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот fly » 22 мар 2011, 11:48



Скомуниздил с http://glavnoe.ua/news/n71855

По харьковским дорогом опасно не только ездить, но даже стоять. Пока рядом с сотрудниками Госавтоинспекции.

В сети появилось видео "разборок" человека с характерной внешностью и автолюбителя. Как следует из сообщения автора видео, присланного в редакцию "Главного", он вчера вечером обкатывал машину на харьковской окружной дороге. Затем остановил ее неподалеку от машины ГАИ. Через некоторое время к гаишникам подъехал "Мицубиши лансер" (государственный номер АХ6263ВХ), после непродолжительных переговоров с инспекторами, "лансер" подъехал к припаркованному авто.

Дальше произошел следующий диалог:

- Доброе утро.
- Доброе.
- Сигареты не будет?
- Не курим.
- А сами откуда, пацаны?
- А какая разница?
- Та есть разница… одна… Машина хорошая?
- Обычная.
- (не разборчиво), нормально?
- Нормально
- А как если битой сейчас уе..ть?
- А что случилось?
- Сейчас узнаешь (возвращается к "лансеру", достает из багажника бейсбольную биту).

- Что случилось?
- Говорю, выйди, переговорить надо.
- А в чем вопрос? Чем я вас задел?
- Говорю, выйди – переговорить надо.
- Чем я вас задел?
- Что?
- Чем я вас задел?
- Я тебе расскажу. Выйди, переговорим да и всё.
- Так а чем я вас задел?
- А мне не нравится… Лицом ты не вышел и всё. Выйди, переговорим. Чё ты стесняешься?
- Так в чем вопрос?
- Сейчас узнаешь в чем вопрос. Шо, любишь за гаишниками охотиться, говорят там пацаны?
- Я?
- Да.
- Я за гаишниками охочусь?!
- Да.
- Зачем мне это надо?
- Зачем надо? А я не знаю. Сейчас я тебе зеркала поотбиваю, потом узнаешь.
- Зачем мне это надо?
- А я тебе еще раз говорю. Или ты думаешь тебя "колоть" надо будет где-то на "параше"?
- Я не могу понять – к чему вы это говорите?
- Значит так, друже. Я тебе даю ровно минуту, чтоб тебя тут и след простыл. Если я тебя еще раз где-то увижу, если мне пацаны позвонят…
- Так а в чем вопрос? Я не могу понять.
- Я тебя предупредил. Всё. Чтоб я тебя тут больше не видел (возвращается к "лансеру", кладет биту в багажник, уезжает).

Автолюбитель, снимавший всё на видео, уверен, что инспекторы ГАИ, возле машины которых он припарковался, решили, что за ними ведется наблюдение и вызвали для устрашения "подкрепление". Кроме того, уверен автор, с ним "беседовал" либо уголовник, либо, что вероятнее всего, сотрудник правоохранительных органов. Впрочем, утверждает автолюбитель, в данной ситуации никакой разницы между ними нет.


Комменты на Ютюбе раскрывают имя героя )))
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот Стич » 22 мар 2011, 15:53

Данные "героя" известны - уволят нафиг. Но отряд не заметит потери бойца (с)
И будем ждать следующего случая.  :ac:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот Kiras » 22 мар 2011, 16:53

Вот это урод мусорской какой-то!!!Как он меня взбесил,модный  разговривать черт как научился бригады наверено пересмотрел.Мужики нужно его как-то проучить!Давайте выдвигать варианты!Таких чертей наказывать нужно!Понторез хренов!пацаны вас ведь двое в машине было чего вы ему не подрассказали?Ничего он бы своей битой сделать не смог он сам на измене судя по голосу.
Аватара пользователя
Kiras Offline
Рейтинг: 9


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот almeraN16 » 23 мар 2011, 09:35

вот это ..ОПА  :ai:  :ai: ... Еще и "мурчика" пытался корчить.... ментяра   :grin:  :grin:  :grin:
Гы... а этот штрих и не подозревал , что есть камера  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ПС  А в Киеве все гайцы шелковые, вежливые.....боятся наверное  :ad:.... а в других городах в основном такие
"урки" недобитые  :ai:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот Дмитрий » 23 мар 2011, 21:23

Уже уволен из рядов ГАЙдонов ...
Пора уже с собой оружие для самозащиты возить ...
Аватара пользователя
Дмитрий Offline
Рейтинг: 64


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот fly » 24 мар 2011, 08:45

Интересно, а по телику не показывали?
А то ща как резонанс на ютюбе, сразу министр МВД выступает и козлит подчиненных
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


+3

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот fly » 24 мар 2011, 09:55

О, тут на сайте ГАИ написали что чувака уволили

За порушення службової дисципліни державтоінспектора Харківської ДАІ звільнено з органів внутрішніх справ

Як повідомлялося раніше, згідно вказівки начальника Департаменту ДАІ, за фактом інциденту у Харківській області проводилася службова перевірка.

Встановлено, що 22 березня на Харківській об’їзній дорозі, біля наряду ДАІ, який здійснював нагляд за дорожнім рухом, зупинився автомобіль «КІА Серато». Водій та пасажир спостерігали за роботою працівників Державтоінспекції та проводили відеозйомку. Через деякий час до місця події під’їхав ще один автомобіль. Чоловік, який вийшов з нього, підійшов до іномарки, почав погрожувати автолюбителям фізичною розправою та вимагав, щоб вони припинили переслідування та відеозйомку працівників ДАІ.

Під час проведення службового розслідування з’ясовано, що громадянам погрожував державтоінспектор відділу ДАІ з обслуговування Харківського району, який якраз повертався зі служби додому.

За порушення службової дисципліни та недотримання норм професійної і службової етики працівника ДАІ звільнено з органів внутрішніх справ. Також за неналежний контроль за станом службової дисципліни прийнято заходи дисциплінарного впливу до керівника відділу ДАІ Харківського району.

http://dai.kharkov.ua/
Аватара пользователя
fly Offline
Автор темы
Рейтинг: 383


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот Berk » 24 мар 2011, 11:01

Спасибо Флай. Теперь-то я спокоен.
И опять же, не будь у них видеорегистратора, ничего не доказали бы.
Надо самому обзаводиться.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот Стич » 24 мар 2011, 13:45

Справедливость восторжествовала, ура.
Только вот уволили не за то. Он же угрожал физической расправой, а это, по-моему, уголовный кодекс, а не "недотримання норм професійної і службової етики"
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Гаишный беспредел в Харькове на Окружной

Сообщениеот L@M@K » 24 мар 2011, 20:01

а вы можете утверждать, что его уволили? :)
скан приказа об увольнении в студию :) ненуашо(с) деятельность мусоров у нас гласная

кстати, на счет регистратора... они то конфликт не снимали. только звук.
в суде мусор мог бы сказать: "не было такого! я просто спросил у пацанов не нужна ли им бита, не дорого. они сказали: покажи. я принес показал, пацаны не захотели брать. положил обратно и уехал. а они сцуки звук другой наложили на видео. это монтаж! я не такой! я честный мент! *ля буду" :))))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air