В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Thrash » 18 ноя 2010, 14:45

Ладна, Юр... :ad:
Не будем принимать близко...
Но передача на 13 канале Аргентинского ТВ мне понравилась!  :grin:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Стич » 19 ноя 2010, 00:32

Thrash писал(а):То есть, если брать во внимание твое мнение, ты не считаешь это обыкновенным навязыванием?

Я считаю, не хочешь - не смотри (собственно как я и делаю :ad: ). Навязать что-либо можно только тому, кто согласен, чтобы ему что-то навязали.
Относительно любви к танцам, так ты себе даже не представляешь, СКОЛЬКО людей учатся или хотят учиться танцевать. Все танцевальные школы просто забиты новичками. И что в этом такого? Танцы - это красиво :ab:

Володя, ине переживай так сильно - это всего лишь телевидение, это всего лишь шоубизнес - переживем! :friends:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Thrash » 22 ноя 2010, 15:16

Стич писал(а):ты себе даже не представляешь, СКОЛЬКО людей учатся или хотят учиться танцевать. Все танцевальные школы просто забиты новичками.

У меня своё мнение на это... :ab:  Почему они хотят танцевать то? Да потому что это не ключами греметь и не по мачтам лазить... Гламур.. Вот ключевое слово... Обложки журналов.. Костюмы от Кардэна какого нить..
Вот что движет большинством из этих танцоров. Единицы только видят искусство в себе....
Да.. ты права.. Танцы - это красиво..
Фонтаны - это тоже красиво.. Очень...
Но это никак не означает, что в них каждому дано мыть ноги...

:friends:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


-2

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Стич » 22 ноя 2010, 17:46

"Учиться танцевать" и "мыть ноги в фонтане", по-моему, несколько разные понятия :ad:
Почему они хотят танцевать то? Гламур.. Вот ключевое слово... Обложки журналов.. Костюмы от Кардэна какого нить..

Даже если и так. Наконец-то от гламура и от вездесущей моды на что-то хоть какая-то польза. Люди учатся красиво двигаться; танцы - это большой плюс для здоровья; люди получают заряд позитива (возможно, это даже кого-то избавляет от депрессии);расширение круга общения и  своих горизонтов и т.д.
В конце концов, это не мода на сатанистов или скинхедов (в привычном для нас смысле этого слова).  :pardon:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Thrash » 22 ноя 2010, 17:55

Тань, я вот что пытаюсь сказать, а всем ли дано танцевать?
Ведь это должно быть призванием! Как великий музыкант, как гениальный врач, как выдающийся актёр.
Или я чегото не понимаю...
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


+2

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Стич » 22 ноя 2010, 18:18

Конечно не всем дано. По-настоящему талантливых, а тем более гениальных людей очень мало. В этом я с тобой согласна. И если ты не рожден хирургом, летчиком, водителем - то наверно и не стоит испытывать судьбу и рисковать жизнями людей.
Ну а если у человека две "левых", или "слон на ухо наступил", или приготовление не подгоревшей яичницы - это почти полет в космос, но ему именно такое занятие приносит громаднейшее удовольствие, мечта всей жизни, глоток чистого воздуха, то почему нет. Ну кому от этого плохо? Почему не стоит даже пытаться?  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Berk » 22 ноя 2010, 19:48

Стич, а ну скинов не тронь!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Thrash » 23 ноя 2010, 09:34

Стич писал(а):Ну а если у человека две "левых", или "слон на ухо наступил", или приготовление не подгоревшей яичницы - это почти полет в космос, но ему именно такое занятие приносит громаднейшее удовольствие, мечта всей жизни, глоток чистого воздуха, то почему нет. Ну кому от этого плохо? Почему не стоит даже пытаться?  :ab:

Хе.. Тут понимаешь, Танюш, если бы это дело не тянуло за собой финансовую сторону и эфирное время, которое тож стоит немало, то конечно, пусть бы себе развлекались...
На всё это нужны деньги и немалые...
Может всё таки деткам, в детдома их отдать?
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Рейтинг: 203


0

Re: В Аргентине "Танцы со звёздами" поинтереснее будут

Сообщениеот Berk » 23 ноя 2010, 10:45

а в детдомах их не распилят?
всё честно на всех деток поделят?
я не знаю, просто спрашиваю
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air