Говорят, что мужчины -  лучшие повара

0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот Cleoza » 16 янв 2013, 11:13

Руслан, ты конечно меня извини, но ты не рассматриваешь вариант ещё одной жены??? :grin:  :grin:  :grin:
Я всё это ем и люблю и частично умею готовить  :grin:  :grin:  :grin:

Теперь серьёзно - что такое Том Ям и как оно готовится?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 11:27

Лен, спроси у гугла...а вообще-это суперско обалденный тайский (лаосский) суп с креветками (конкретно в моем исполнении).Проблема в соусе и специях.Соус мне возили из Москвы (знакомый шеф - повар в тайской ресторации), специи есть на рынке на Осокорках (бывают). Готовить - плёвое дело, полчаса.Вкус - космос, при условии, что ешь острое (или очень острое).

ИзображениеИзображение


Можешь просто в гости набиться под настроение :grin: , не обязательно на такие жертвы идти ради тарелки супа :friends:
или в тайской еде-доставке заказать (за вкус не отвечаю)
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 11:35

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Руслан, ты конечно меня извини, но ты не рассматриваешь вариант ещё одной жены??? :grin:  :grin:  :grin:


Да и братик, младшенький, не нужен тебе? ))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 11:50

Проглоты!!!!!!!Рабы желудка!!!! :scare3: Ладно..Приезжайте летом в гости, наварю кастрюлю... :grin:
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 12:46

И племянница нужна?  :hahaha:  :hahaha: Обожаю и крем-суп и солянку и Том Ям (захлебнулась слюной и пошла лопать рассольник на копченостях)
п.с. А почему супруга это все не ест? Что она кушает?
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 12:53

Она (девушка) сторонник полезностей...Руккола с помидорами - чериками и бастурмой, вареная свекла с козьим сыром и кедровыми орешками, овощные супы с кеноа...Все съедобно, все вкусно, но так иногда хочется МЯСА!!!ЖАРЕНОГО!!! Единственная общая страсть - это рыба...всякая
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот Darisha » 16 янв 2013, 12:57

Я тоже сторонник полезностей. Чем ей крем-суп не угодил? Я даже мужа подсадила на шпинатный и грибной. Да и тайский суп не вреден (натуральные специи полезны). Я вон вообще вегетарианкой была 1,5 года, только недавно снова мясо стала кушать. Хотя салатики с рукколой тоже обожаю.
п.с. Я вообще покушать люблю :hahaha:  :hahaha:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот Berk » 16 янв 2013, 12:59

Что серьёзно мужа подсадила? И как муж? Как вообще дела? Любишь салат с руколой, а ещё с чем? Даша, заведи себе блог и пиши там как ты сходила куда, что любишь ты и муж. Я читать это в каждой теме задолбался.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот ivanonufrich » 16 янв 2013, 13:18

Даш, ну крем суп ей всем угодил, и Т.Я. она ест, а вот солянка - не полезная, про суп гороховый я вообще молчу.Я конечно её очень люблю, но когда она в отъезде - я совершенно по-другому питаюсь..Для меня крем -суп без сливок - "не айс".
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Говорят, что мужчины -  лучшие повара

Сообщениеот Vitold » 16 янв 2013, 20:09

когда просто мяса жареного хочется иногда делаю так)))
Изображение
Аватара пользователя
Vitold Offline
Рейтинг: -10


Пред.След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air