Класс... Искусство упаковывать чемодан


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот Нюра » 08 сен 2010, 21:54

Круто! Пошла тренироваться с чемоданом.
Аватара пользователя
Нюра Offline
Подружки 
Рейтинг: 11


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 09 сен 2010, 09:59

Элементарно. Я никому не доверяю складывать чемоданы в большие поездки. Иначе будет много сумкомест... :ab:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот lili4ka » 09 сен 2010, 13:23

та у него мало вещей, что ж там складывать одни футболки)))
lili4ka Offline
Подружки 
Рейтинг: 24


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот DoctorLivesey » 09 сен 2010, 13:49

В самом начале - воздух из пакетов целлофановых он не удалил !
("без воздуха" они еще меньше места занимают) ))))

Я умудряюсь перед командировками в тот же "объём" еще 2...3 кг хавки упаковать (меж одежд, штоб доблестные грузчики аэропорта нераскуярили по дороге аб асфальт )))

А так ничё... Зачётная сборка!!!  )))
Аватара пользователя
DoctorLivesey Offline
Рейтинг: 34


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот Петрович » 09 сен 2010, 14:04

Shtuckenshnuder писал(а):Элементарно. Я никому не доверяю складывать чемоданы в большие поездки. Иначе будет много сумкомест... :ab:

Аналогично! У меня всё, что мне нужно в поездке продолжительностью до 7-10 дней (да-да, именно ВСЁ  :ab: ) умещается в сумку размером как кейс для ноута  :ab:  Когда собираемся ехать с женой (тоже на 7-10 дней) - это реально 2-3 огромный парохода! Причём около 70 % вещей обычно совершают на месте назначения движения по маршруту: по приезде - чемодан-шкаф, перед отъездом - шкаф-чемодан... :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 09 сен 2010, 15:29

Петрович писал(а):по маршруту: по приезде - чемодан-шкаф, перед отъездом - шкаф-чемодан..

:rofl:  да-да. Именно так.
Если в отпуск на море, то что нужно мужику? Плавки и кошелёк. Все остальное можно не брать.  :hahaha:
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот almeraN16 » 09 сен 2010, 16:03

шмурдяк редкосный   :hi:  :hi:  :hi:  :hi:
ПС Я когда из басурмании (Турции) летел, ...еще и пихал три кальяна , поверх всех тряпок  :ad: ... друзья попросили... и ентот лох далеко не показатель того, как можно упаковаться  :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот kalina » 09 сен 2010, 16:42

Ха!!! Напугали кота сосиськой!!!  :rofl:  Вот посмотрел бы я на него, как он в такую сумочку, ну, немного побольше - на 3 месяца вещей сложит, включая и зимние и летние!  :cooler:  Да еще и на 4х таможнях как бы он это добро свое распаковывал бы и показывал!  :grin:  Так шо мы тож не пальцем деланы  :smoke:  И не такое умеем  :ad:
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Класс... Искусство упаковывать чемодан

Сообщениеот Петрович » 09 сен 2010, 17:53

Насчёт таможни - ПРИКОЛ!  :ab:  Вёз я из Мюнхена подарок - Bierglas, т.е. пивной стакан. Классный такой, 0,66 л., с клеймом пивоварни Augustiner. Ну вот, чтобы не побить его, я его в десяток газет SuedDeutsche Zeitung замотал, и их же внутрь понапихал. Немецких таможенников прошли без проблем:
- Was ist Das?
- Die Bierglas
- Gut - сказал немец, и мы полетели в Киев.
А в Киеве был, сцуко, цирк... Суровый украинский "мытнык" сурово подывывся на всё это неподобство и сурово запытав "Шо цэ"? На что получил логичный ответ: "Стакан". "Якый стакан"?  "Для пыва" - ответил я, подозревая, что цирк только начинается. И не ошибся. "А всередині шо"? "Газеты". "Які"? Я честно ответил: "SuedDeutsche Zeitung, штук 10". "Витягайте, розгортайте". Та, бля, без проблем!  :ab:  Я повытягивал все газеты, развернул их. Он их "подывывся" - ничего незаконного нет. "Забырайтэ". "А йух вам" - подумал я. "Это вам", говорю, "на память". Натолкал в стакан носков  :ab:  и ушёл. А на прилавке у мытныка остался кубометр пожмаканого SuedDeutsche Zeitung`а, как вроде мытнык собрался как минимум месяц не выходить их туалета, при этом полностью игнорировать туалетную бумагу, а использовать только немецкую прессу. :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 845


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air