Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 26 янв 2015, 20:08

Забрали Яроша та ще одного українця в міліцію за побиття москаля у тролейбусі. Опитують:
Ярош: "Їду я в тролейбусі. І тут на одній зупинці заходить москаль , та як став мені на ногу, що аж боляче! Ну я і думаю: як за п"ять хвилин не вбере ноги - то точно пику москалю начищу!"
Міліціонер: "Ну то зрозуміло, а Ви чого влізли в бійку ?" - питає до іншого українця.
Українець: "Їду я в тролейбусі. Дивлюся - Ярош все поглядає на годинник... та як зірветься москалеві пику бити - то я думав, що по всій Україні почалося !"
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 27 янв 2015, 00:35

где то в этой теме я этот анекдот уже постил, только там Ярош не упоминался.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 27 янв 2015, 00:39

Дай-ка угадаю: а на месте москаля был еврей.  :ad:
Да, аннекдот бородатый. Но в сегодняшних условиях римейк не помешает.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 27 янв 2015, 00:46

та уже и не помню, вроде чурка. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 01 фев 2015, 15:35

— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты с матом говоришь((
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Мм...
— Вот и не пиз@и.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот SPClientOM » 01 фев 2015, 22:33

Гаишник останавливает нарушившую машину. Водила ему: — Вы вообще видите, кого останавливаете? Я же сам Никита Михалков! Стыдно не узнавать светило мирового кинематографа! — О, простите покорно, Никита Сергеевич! Я  просто хотел взять у Вас автограф. — Ну так и быть, давайте. Гаишник  подсовывает режиссеру пустой бланк протокола, тот расписывается и  уезжает. Гаишник потирает руки.
— Ну, вот, сейчас самое кино и начнется.
SPClientOM Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 05 фев 2015, 10:20

Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.
* * *
В салоне красоты:
— Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший!
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 08 фев 2015, 22:46

- Ира, не танцуй!
- Почему?
- Иря, я сказал - НЕ ТАНЦУЙ!
- Ну почему, песня ведь классная!
- Ира, держи руль!!!
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 11 фев 2015, 12:51

Посмотреть сообщение - Pheanix писал(а):Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская сиська.
* * *
В салоне красоты:
— Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивленный, а не ох@евший!
зачот!!! :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MicraTanchik » 13 фев 2015, 14:10

Пока муж звонит в дверь жена прячет любовника за тумбочкой, на которой стоит телевизор. Муж сразу включает телевизор и устраивается напротив в кресле смотреть футбольный матч любимой команды. Жена желая выманить мужа из комнаты кричит ему из кухни:
- Дорогой, взгляни со стола на пол упала тарелка с супом и даже не расплескалась. Это просто чудо!
Муж отмахивается:
- Тоже мне чудо! Тут левого полузащитника сейчас с поля удалили. Так он мимо меня в одних трусах прошел!!!
              ---   ----    ---    ---    ---    ---    ---    ---    ---   ---  ---   ---   ---   ---   ---   ---   ---
Сегодня утром, после слов жены: «Я быстренько, сейчас спущусь», сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air