Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Maxx » 17 авг 2009, 16:10

Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Продам троллейбус. Полный электропакет.

Добавлено спустя 38 секунд:
- Я детишкам на Новый год детского шампанского купил.
Так эти обормоты выпили, распробовали, детских сигарет попробовали, детской водки, детских женщин вызвали! Так утром пришлось за детским пивом бежать!!
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 17 авг 2009, 16:27

Изображение
хахахаха Макс красавчег
посумы одобряют эти анеки
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Разобрал мышку

Сообщениеот KLAUS » 17 авг 2009, 16:49

Начала глючить сегодня мышка компьютерная. Думал починить, разобрал- а там такоооое....
Изображение
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Lalyque » 21 авг 2009, 08:15

Женщина идёт по берегу моря, думая о том, какая сволочь её бывший муж.
Внезапно перед ней появляется золотая рыбка:
- Я исполню три любых твоих желания, - говорит она, - и совершенно бесплатно.
Но учти: что бы ты не получила, твой бывший муж получит вдвое больше.
- Во-первых, - говорит женщина, - я хочу 10 миллионов долларов.
В её руку тут же опускается чек.
- Во-вторых, я хочу виллу на берегу моря.
Тут же перед ней вилла, и в руке - ключи.
- Твой муж сейчас имеет 20 миллионов и две виллы, - напоминает рыбка.
Так какое последнее желание?
- Ты знаешь, - отвечает женщина, - мне всегда хотелось, иметь любовника с большим членом.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
____________________________________________________

Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает... епт !!! ...
А там Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы...
- Штурман, где мы?!
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- Ой, мляаааа... Я еще и летчик!!! ???
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


-1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Lalyque » 02 сен 2009, 10:18

Да, да, да. Обещаю, я стану гуру секса и смогу доставить райское удовольствие, я узнаю где нахотится моя половинка по номеру мобильного телефона, узнаю тайну своей фамилии и увеличу член на 10 сантиметров в год. ДАЙТЕ ТОЛЬКО ФАЙЛ СКАЧАТЬ!!!!!!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот fly » 03 сен 2009, 15:00

Сказка!
Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидав его, принцесса разрыдалась ещё больше.
-Завтра меня отдадут дракону!- причитая, сообщила она рыцарю,- Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. Это я! Ну почему я такая красивая?..
-Я спасу тебя!- пылко воскликнул рыцарь.
-Ты убьёшь дракона?
-Есть более простое средство!- ответил принц, стягивая с себя штаны.
-А других способов нет?- с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
-Ну ещё могу сломать тебе нос и ты не будешь самой красивой.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Maxx » 11 сен 2009, 14:46

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе. По его словам он царапал на новеньком Lexuse слово лох и рука соскользнула.

Добавлено спустя 24 секунды:
Грузин приходит к врачу:
- Дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтобы детей больше не было. Сэмь чэловэк уже, заколэбали! Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова - с цветами и коньяком.
- Спасыба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!
- Что, уже помогло? - удивляется доктор.
- Канэчно! Самое лучшее срэдство. Я два штуки на абэд глотаю, вэчэрам в туалэт иду, они у мена надуваются, я как дирыжабла под потолком лэтаю. Дэти смэются, со смэху дохнут. Два чэловэка осталось, спасыбо тэбэ, дарагой!

Добавлено спустя 22 секунды:
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко...втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? -От сварки, сцуко!!
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот standrive » 14 сен 2009, 05:40

Cидят в кабаке два американца и напpотив за столиком pусский.
пеpвый (1) говоpит дpугому(2): Слушай, видишь того pусского?
2: - ну вижу.
1: - смотpи, он ща выпьет стакан водки, и ему ничё не будет.
2: !!!
1: - смотpи, он ща выпьет втоpой стакан водки и ему опять ничё небудет :(
2: !!!!!
1: Слушай, он щас выпьет 3-й стакан,ему опять ничё не будет, но! нам поpа валить!!
Аватара пользователя
standrive Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Lalyque » 19 сен 2009, 02:20

Письмо от шефа:
"..., я понимаю, что ты много работаешь, что устаешь, что после работы у тебя тренировки... и если ты еще раз неправильно напишешь слово анализ и на письме клиенту назовешь наш отдел Отдел аналища бизнес-проектов, я тебя туда и отправлю"
:grin:

Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками - да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 21 сен 2009, 11:21

Сидят три дамы — француженка, русская и американка обсуждают своих мужей:
— американка: я своему после свадьбы сразу сказала, что ничего дома делать не буду, ни готовить не убираться. Ну он фыркнул и ушел. День не вижу, два не вижу, а через два дня вернулся с прислугой.
— француженка: я своему тоже после свадьбы сказала, что ничего делать не буду. Тоже хмыкнул хлопнул дверью. День не вижу, два не вижу, а на третий вернулся затаренный бытовой техникой. Короче я ничего не делаю только на кнопки жму.
— русская: я своему тоже после свадьбы сказала, что пошел он и пусть все делает сам. День не вижу, два не вижу на третий день один глаз открылся.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air