Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Стич » 25 дек 2010, 21:52

я к офисному планктону не отношусь, но мне нра  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130

Облако тэговАнекдоты

+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Лягушонок » 26 дек 2010, 21:04

— Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер— как оно садится. Научите меня КунгФу.
— Да,–сказал Великий Мастер.–Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
— Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,— сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли.
— Них@@@@ себе,–сказал Великий мастер
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Петрович » 29 дек 2010, 23:00

Путин Медведеву.
-Дима, может на рыбалку махнем? Возьмем водки, шашлык, девочек? Потрахаемся!
-Вы что? При девочках?  :ai:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Новогодняя физика  :ab:

На земле проживает два миллиарда детей (из тех, кому нет 18 лет). В среднем на семью приходится 3,5 ребенка, и в каждой, предположительно, есть хотя бы один ребенок, который хорошо себя ведет и заслуживает подарка.

Если предположить, что Санта Клаус двигается с востока на запад, то его рабочий день составляет 31 час. Получается 882,6 визита в секунду. Это значит, что на посещение семьи с хорошим ребенком у Санты есть 1/1000 секунды. За это время он должен припарковать оленей, вылезти из саней, запрыгнуть в дымоход, разложить подарки, вылезти обратно, залезть в сани и поехать к следующей семье.

В лучшем случае минимальный общий путь составляет около 113 млн. км. Это значит, что сани Санты движутся со скоростью 970 км/с - это в 3000 раз больше скорости звука.

Предположим, что каждый ребенок получает в подарок стандартный набор весом около 1 кг. Тогда на санях находится 3 213 000 тонн груза, не считая самого Санты. На Земле стандартный олень сдвигает не более 150кг. Для перевозки такого груза с данной скоростью Санте понадобится 214 200 оленей. Это увеличивает вес упряжки на 353 430 тонн.

3 500 000 тонн, летящие со скоростью 970 км/с, испытывают огромное сопротивление воздуха, из-за которого упряжка нагревается как космический корабль, входящий в земную атмосферу. Вся команда олений превратится в пепел за 0,004 секунды.

Тем временем, на Санту будут действовать центробежные силы, в 17 500 раз превышающие силы притяжения. Санта будет пришпилен к спинке саней 2 млн. кг. веса...

Вывод: Если Санта Клаус существует, то он уже мертв.  :ab:


P.S.: Перепечатка из газеты 90х годов.
Потырено мною с пикабу.ру   :ab:
Данные не проверены.
Всех с наступающим, и отличного Вам настроения!  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Лягушонок » 29 дек 2010, 23:44

Ученые объяснили, как Санта-Клаусу удается развезти подарки детям за одну ночь.

Студенты и профессора отделения общего и аэрокосмического машиностроения университета Северной Каролины объяснили, как Санта-Клаусу удается развезти подарки детям за одну ночь, узнать, кто из них хорошо себя вел и угадать, кому что подарить.

Как сообщает Los Angeles Times, в ходе своего исследования преподаватели попросили своих студентов предложить возможные объяснения необычным способностям Санты, которые бы укладывались в законы современной физики.

Студенты, в свою очередь, постарались объяснить необычную скорость доставки подарков искривлением пространства-времени, предсказанным общей теорией относительности Эйнштейна. Для самого Санта-Клауса развоз подарков растягивается на несколько месяцев, в то время как на Земле проходит всего одна рождественская ночь.

Олени, в которые впряжены сани Санты, не умеют летать сами по себе. На их спинах находятся компактные ранцы, которые создают реактивную тягу за счет протекания реакции холодного термоядерного синтеза. При помощи поводьев пассажир не только управляет направлением движения оленей, но также контролирует параметры работы ранцев.

Сами сани имеют точно просчитанную аэродинамическую форму и выполнены из особого титанового сплава, который, с одной стороны, достаточно гибок для того, чтобы форма саней слегка искривлялась в полете, а с другой - достаточно прочен, и поэтому сани могут опускаться на крыши без риска сломаться. Сани обтянуты наноструктурированной искусственной кожей, которая очень сильно снижает сопротивления саней воздуху. Для того чтобы находить кратчайший путь к месту назначения, Санта использует лазерные сенсоры.

Санта-Клаус узнает, кто из детей заслужил подарка, при помощи огромной антенны, улавливающей мозговые ритмы. Особый алгоритм также позволяет преобразовывать испускаемые мозгом детей сигналы в оформленные желания (пока настоящие ученые таких высот не достигли, хотя они уже умеют угадывать, о чем человек). Показания приборов передаются в базу данных бортового компьютера саней. Кроме того, для более точной оценки поведения детей, Санта-Клаус просматривает их записи в социальных сетях типа Twitter и Facebook.

В итоге исследователи пришли к выводу, что Санта не возит с собой подарки - их было бы слишком много. Синтез запрошенных детьми презентов осуществляется прямо на месте - основным материалом для синтеза служит углерод, входящий в состав сажи. Последний этап доставки Санта-Клаус осуществляет по старинке - спускается по дымоходу в жаропрочном костюме, сделанном из полимеров галогенизированных углеводородов.

Напомним, ранее сообщалось, что интернет-корпорация Google и Объединенное командование ПВО Северной Америки NORAD отслеживали перемещения Санта-Клауса в канун Рождества.


Интернет-корпорация Google и Объединенное командование ПВО Северной Америки NORAD начали отслеживать перемещения Санта-Клауса в канун Рождества.

Как сообщает NORAD, сегодня, 24 декабря, около девяти часов по киевскому времени с Северного полюса вылетели волшебные сани, загруженные более 60 тысячами тонн подарков для двух миллиардов детей.

Отследить путешествие Санты в прямом эфире может любой желающий на специальном сайте NORAD.

Точное местоположение Санта-Клауса доступно через несколько сервисов, в том числе Google Maps (для этого нужно выполнить поиск по слову Santa NORAD), плагин Google Earth (после чего необходимо нажать на ссылку Отследить Санту через Google Earth на сайте NORAD), с мобильных устройств через m.noradsanta.org или собственный YouTube-канал Санты. Проследить за путешествием волшебных саней Санта-Клауса также можно в Twitter и Facebook.

Традиция отслеживания Санта-Клауса ведет начало с 1955 года, когда газета Sears Robebuck & Co опубликовала номер телефона Санты, по которому дети могут ему позвонить. Однако из-за опечатки в газете дети попадали на горячую линию главнокомандующего континентальной ПВО (CONAD) - предшественника NORAD. Поскольку количество звонков увеличивалось, военные начали давать детям данные о местонахождении Санты, которую они получали со своих радаров. Google присоединилась к этой традиции в 2004 году, а в 2007 году стала партнером NORAD.
Аватара пользователя
Лягушонок Offline
Рейтинг: 255


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 29 дек 2010, 23:53

Петрович писал(а):Данные не проверены.



Петрович, Вы мало того что тролль, так ещё и хитрый очень, я уже хотел просить предоставить подробности расчетов  :hahaha:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Петрович » 30 дек 2010, 10:51

Блин, ну почему это я троль? Обидные очень слова ваши...  :ac:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 30 дек 2010, 11:14

я же дал ссылку на Ваше разоблачение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Петрович » 30 дек 2010, 11:39

"Это просто недоразумение" (С)  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот fly » 30 дек 2010, 15:32

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 8-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?
(опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 30 дек 2010, 16:09

не мелькала, а маячит прям
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air