Анекдоты -лучшие для вас

+3

Re: Анекдоты, истории, байки, прибаутки и так далее....

Сообщениеот Ralmark » 07 авг 2012, 15:39

Останавливает ГАИшник машину.
Водитель: За что???
ГАИшник: Вы превысили скорость...
В: Не может быть! Я ехал в соответствии со знаками!!!
Г: Так там-же знак ''обгон запрещен''!!!
В: Ну так я и ехал так чтобы никто не обогнал!!!
Аватара пользователя
Ralmark Offline
Рейтинг: 6

Облако тэговАнекдоты

+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Мария » 08 авг 2012, 08:37

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому документы остались в другой сумке... Мужская логика разбилась вдребезги...

************************************************************************
Только у нас из перевернутой машины может доноситься смех.

************************************************************************
Водитель БелАЗа Анатолий, смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

:rofl:  :hahaha:  :yahoo:
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 08 авг 2012, 14:25

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!
-------------------------------
SMS жене: "Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить...
-------------------------------
Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ALLDetaly » 08 авг 2012, 14:45

Я на права не сдала.
- Что завалила? Практику, теорию?
- Пешехода завалила...
Аватара пользователя
ALLDetaly Offline
Рейтинг: 18


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Mykola STARyy » 08 авг 2012, 15:18

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг другa...
.

Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 09 авг 2012, 00:17

главная узница страны! ух
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ponoch » 10 авг 2012, 09:03

Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.
Лиса по сторонам глядь, о свинья- еда, класс, в другую сторону -волк, трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...
Волк гладь в сторону- о свинья, класс еда!!! в другую лиса- о класс - трахать буду!!!
Свинья по сторонам глядь сгрустнула и говорит: я поняла , мне пипец, одна просьба, давайте спою перед смертью.
Волк - а давай повесели нас напоследок!
Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и расстреляли волка с лисой.
Волк лежит, здыхает и думает: блядь! жрачка была, секс был! нет, бля, ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ ...
Аватара пользователя
ponoch Offline
Рейтинг: 128


+5

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 10 авг 2012, 11:02

Он: Слушай, я там телефон забыл. можешь выключить его, а то звонить будут.
Она: Тебе смс пришло от Сергей Борисыча...
Он: Б...я!
Она: Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью"...
Он: Вещи мои собрала?
Она: Да, лежат около двери.
---------------------------
Один мужик пожаловался другу, что у него болит рука. Друг ему говорит:
"А вот тут в магазине автомат поставили, и он по одному анализу мочи за десятку определяет что с тобой, да еще и рекомендации дает. Попробуй!"
Ну мужик думает, не может быть, но проверить охота, пописал в баночку, принес. Засунул десятку, залил мочу в специальное отверстие, автомат зашуршал, на нем загорелись огоньки, и выскочила бумажка.
Там напечатано: "У вас привычный вывих локтя. Делайте теплый компресс, избегайте поднятие тяжестей. Через 2 недели все должно пройти".
Ну мужик думает нифига, до чего дошла техника! Всю дорогу домой думал, а может все-таки этот агрегат можно перехитрить?
Дома попросил жену пописать немного в баночку, потом дочку, смешал все это, нашел в кошачьем туалете какашку, бросил туда, разбавил водой из под крана, и в довершение еще и сонанировал туда. Ну думает, держись, робот хренов, ни в жизнь ничего не угадаешь!
Приходит в магазин, бросает в автомат десятку, заливает свою адскую смесь и ждет. Автомат снова зашуршал, опять загорелись разноцветные лампочки, и как положено выскочила бумажка.
Берет ее мужик и читает: "В вашей воде слишком много железа. Купите специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет. лечебнице. Ваша дочь кокаинщица. Скорее отправьте ее в реабилитационную клинику. Ваша жена беременна близнецами. Отец не вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты мужик если не перестанешь дрочить, вывих никогда не вылечишь."
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+8

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот scorp-ion » 10 авг 2012, 12:43

Дорогая, занимайся только уборкой, стиркой, глажкой, готовкой.
Пока ты моя жена, ты работать не будешь!
-----------------------------------------------------------------------------------
Блондинка:
- Дорогой, а что такое копчик, я что-то не понимаю?
- Это конец позвоночника.
- Странно, а у меня здесь голова...
--------------------------------------------------------------------------------
Сидят два кума на покосе. Налили по стопочке, цыбулька, огирочок, сальце.... Благодать да и только
Рядом над полем летает кукурузник. Тут вдруг у него глохнет мотор, он делает пару кувырков, врезается в сарай и разваливается на куски вместе с сараем.
Один кум спокойно допивает стопочку, занюхивает цыбулькой и глубокомысленно вопрошает другого:
- Бачив?, И шо скажеш?
Другой, ковыряясь соломинкой в зубах:
- А шо сказать? Яка держава такий и теракт.
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 10 авг 2012, 14:14

Люблю современное искусство. Насрал под дверь, позвонил в звонок и убежал - уже инсталляция. Позвонил, а потом насрал - уже перфоманс.
----------------------------
Вопрос: Скажите пожалуйста. Как реагировать на поступок знакомой, она сама мусульманка и сказала, что была в мечети и там поставила за меня свечку, но я ведь крещёная. Получается, что мне нечем ей ответить, я же не могу помолиться за неё в церкви.
Ответ 1: Ну всё. Пиши пропало. Пусть теперь Бог с Аллахом разбираются, как эту ситуацию разрулить.
Ответ 2: Ну, если хотите, я могу записку с её именем засунуть в Стену Плача. Запутаем их окончательно.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Сегодня цветы выбирал на рынке. Продавщица кричит: У меня понюхай - неделю стоять будет!
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air