Анекдоты -лучшие для вас

0

Ржачный боянчег...

Сообщениеот KLAUS » 03 фев 2011, 23:14

Уважаемая компания Джениус!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.

Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!

Ответ компании Джениус:
Уважаемая Б%я Х$ева!
Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, от всяких судаков вроде Вас, да со всего света, юукв на всех не напасешься!
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500

Облако тэговАнекдоты

+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Мария » 06 фев 2011, 18:15

Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит: 'Убери свой комбайн с дороги".
Жена обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: 'Ну, повернись ко мне, дорогая".  Жена ему: 'Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!" :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:
*****************************************************************************************************************************************
В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок, это еще только касса.
******************************************************************************************************************************************
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Мария » 08 фев 2011, 14:37

Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот hungar » 08 фев 2011, 18:19

Сейчас на улице орал кто-то: "Ааа.. Я хочу тебя деткааа.. Давааай.. Еще немножкооо.. Совсем чуть-чуть! ДААА! ААА!". Потом тихий удар и: "Нифига не заводится! Долбанная Калина!"  :gigigi:
Последний раз редактировалось Стич 08 фев 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=18&t=12071
Аватара пользователя
hungar Offline
Рейтинг: 3


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Мария » 08 фев 2011, 23:19

Письмо маленького мальчика своему папе, который работает далеко от дома:
Затянуло небо, значит будет дождь.
Зарубили курицу, значит будет борщ.
К маме ходит дяденька, говорит, что брат.
На столе бутылка, врут, что лимонад.
И в постель ложатся, говорят что спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Миленький мой папка, приезжай скорей!
Обосрут всю хату и сожрут курей!  
:grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Мария » 10 фев 2011, 16:38

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

*******************************************************************************************************************************************
Девочки вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге купили коньячку (обмыть). Сели за стол, выпили по 50, потом еще. Ну я и говорю: "А давай Васек все-таки сегодня повесим!". Муж разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья - согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала  - все убъет, а он говорит:
-током пи@нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть  :rofl:  :rofl:  :rofl:

******************************************************************************************************************************************
Последний раз редактировалось Стич 10 фев 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=18&t=12071
Аватара пользователя
Мария Offline
Подружки 
Рейтинг: 80


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Vadim » 11 фев 2011, 11:53

- Скажите, когда я копирую мышкой текст, он где сохраняется?
- Как где? Конечно, в мышке!

В кабинет гинеколога робко заглядывает девушка:
- Доктор, к вам можно?
- Ну, заходите, раз залетели.

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.

Гуляю сегодня утром со своей собакой. Недалеко от нас пасётся боксёр, и выгуливает его похмельного вида мужичок...
Мой умник лезет поиграть к боксеру - но у того, видимо, настроения никакого на игры нет. Глаза у него грустные-грустные...
Отбегает он чуть в сторонку и присаживается, пытаясь, пардон, покакать - но что-то плохо у него это получается, потому как глаза становятся ещё грустнее и печальнее... Хозяин глядит на это дело и выдаёт сакраментальную фразу:
- Ну что, сука? Х@ёво выходят спиzженные котлеты?!

- Батюшка, а можно заниматься сексом в пост?
- Можно, если девушка не жирная.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


+2

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Maxx » 14 фев 2011, 10:43

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь,терпение ,понимание..........и два компьютера.
***********

Почему наши люди не ходят в больницу? Потому что у нашего народа две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Vadim » 14 фев 2011, 11:54

В пиве женские гормоны, и в женщинах женские гормоны. Вот за это я и люблю пиво и женщин!

Пожилая пара решила занятся сексом...
- Сёма, надень г.ндон!
- Ты, что, боишся забеременеть?!!
- Нет - боюсь подхватить сальмонелу, я слыхала - она водится в старых яйцах.

Играют дети в лагере. Вожатая задает вопрос:
- Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки?
- Шея!
- Копчик!
- Пятка!
Вовочка тихо, философически говорит:
- Самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это х@й!

После того, как сестра начала водить машину, я понял, что "Б%Я! " произносить гораздо быстрее, чем "ТОРМОЗИ! "
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Vadim » 15 фев 2011, 12:22

В переполненном автобусе дама обращается к сзади стоящему мужчине:
- Гражданин, Вы скоро умрёте.
- Почему?
- Я чувствую Ваш КОНЕЦ.

Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!!!

Ситуация... Маньяк забегает в автобус...
Маньяк: - Сейчас всех изнасилую!
Девушка: - Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка: - Будь мужиком! Сказал всех - значит всех!
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air