Анекдоты -лучшие для вас

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 23 дек 2013, 00:50

Наркоман с плеером приходит к парикмахеру и говорит:
— Постригите меня, только не снимайте наушники, а то я такое устрою...
Парикмахер изо всех сил пытается его постричь не задев наушники, но все же задевает.
Наркоман вскакивает с кресла, хватается за горло и падает мертвым на пол. Парикмахер в шоке.
И думает, что же он там такое слушал. Подымает наушники и слышит как монотонный голос повторяет –
"Вдох — выдох, вдох — выдох..."
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Cleoza » 25 дек 2013, 15:51

Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это - тебе! (Достает из сумки пиво, воблу, раков). Милый, а почему ты футбол не смотришь?
Он: - Сильно?
Она: - Не очень...Фара, бампер и капот...))))
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Cleoza » 27 дек 2013, 20:42

Дорогие девушки! Никогда не просите у Деда Мороза "сказочной жизни"! Принцессами он вас всё равно не сделает, а вот Ивана-дурака запросто может прислать. :rofl:
***
Ватсон долго боролся с курением Холмса,но все способы оказались безрезультатны...Тогда Ватсон стал каждое утро,пока Холмс спит,красть его трубку,ковырять её мунштуком у себя в заднице и класть на место...расчитывая,что Холмс отвратится от курения... В итоге,прошел месяц........ Холмс курить так и не бросил,а вот Ватсон без трубки уже не мог !
***
Очень воспитанный мальчик из-за неразделённой любви написал в лифте, что Лена порочна и ветрена.
***
В этом году правительство Голландии выделило на борьбу с пьянством 20 тонн марихуаны.
***
-Девушка!
-А вы уверены?
-Женщина!
-А вы проверяли?
-Можно вас на минуточку?
-А вы успеете?
-Долго ли умеючи?
-Умеючи-то долго!
-А на часок?
-Не обалдеете?
-Ну хоть как-нибудь!!!
-На как-нибудь у меня муж есть!
-Ну хоть как вы хотите!
-А как я хочу,,,я сама могу!!
***
- Алло, милиция?! Примите сигнал - мой сосед, Петро, занимается гей-пропагандой!
- В каком смысле?
- Эта падла, в субботу, уже с шести утра, работает перфоратором и демонстрирует всему подъезду, какой он пи......с!!!
***
Одному - 15 миллиардов $, другому - билет в Германию. Ну и чем я не Дед Мороз?" - думал Владимир Владимирович, вскрывая письмо от Лукашенко....
***
Какое всё-таки отвратительное изобретение - презерватив! Ты его натягиваешь, а хрен смотрит на тебя так грустно, словно говоря: "Зачем мне этот чулок, мы шо банк грабить идем?"... :rofl:  :rofl:  :rofl:
***
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон... Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну?"
***
Спектакль для детей. Момент, когда вот-вот должен появиться главный злодей. Свет выключен, оркестр тревожно так жужжит, в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок:
- Ё@ твою мать! Страшно-то как!
***
Офисное здание, большие лестничные пролеты. Спускаюсь по лестничной площадке с 7-го этажа с 19-ти литровой бутылкой воды на плече. Затекла рука, решил поменять плечо. Несколько рукожопных движений и бутыль сваливается вниз… грохот, брызги, секундная тишина.
Голос снизу – Них@я себе капитошка!!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 10 янв 2014, 13:24

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины — все под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем развожусь
— Почему? — спрашивает печник — пьет?
— Нет — отвечает селянка.
— Бьет?
— Нет-отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все-отвечает женщина.
— Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.
— Пес с ней, с печкой-отвечает женщина — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
— Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Он: "Сделай бутерброд". Она делает. Он съедает. Он: "А можно еще? " Она: "Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака. "

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый сотрудник стоит около шредера (бумагоуничтожитель) в полном недоумении.
Проходящая мимо секретарша:
— Вам помочь?
— Да, как работает эта штуковина?
— Очень просто, — берет у него толстенный доклад и опускает в шредер.
— Простите, а откуда доставать копии?
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 10 янв 2014, 13:35

эээк, Вас на анекдоты потянуло, однако.... :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 10 янв 2014, 13:37

Услышав мое желание — золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Добавлено спустя 40 секунд:
наконец-то появилось минут 5 свободных в этом году  :grin:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Cleoza » 10 янв 2014, 15:08

Пошленький:
Спойлер: открыть
После того, как матерные слова стали заменять звездочками, меня начал оскорблять коньяк. Да сам ты три звездочки! И подруга твоя, пять звездочек!


***
Объявление в подъезде:
Уважаемые соседи!
Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее.
Если нет — 2 раза.
Следующий трек — 3 раза.
***
Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя - Каролина. Интересно,чем руководствовалась Тута Ларсен?
***

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
- Ты извращенец! Чем надо было думать, чтобы запостить фотку своей бывшей жены, вытирающей полотенцем свежевымытого кота, с подписью "Девушка с мокрой киской"??!! :rofl:  :rofl:

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
***
Спойлер: открыть
В Гастрономе объявили "День Вежливости".
В колбасном отделе. Покупатель:
- Завестье 200 граммов колбасы.
Продавщица отрезает. Покупатель:
- Нет, 300.
Продавщица дорезает ещё 100 грамм. Покупатель:
- Нет, 400 и одним куском.
Продавщица отрезает. Покупатель:
- Знаете, я тут подумал...
Продавщица:
- Молодой человек! Я тут на х** собиралась, ВЫ ЗА МЕНЯ НЕ СХОДИТЕ?!!


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Сердце рыбака Семёныча чуть не остановилось, когда он лицезрел такую страшную картину: сом мало того что сорвался, так ещё зацепил хвостом и опрокинул ящик водки, охлаждающейся в речке....
***
Пьяный чиновник, вернулся домой после новогоднего корпоратива. Заползает на свой участок и стучится в будку к сторожевому псу....
- Рррррр, гав-гав-гав-гав-гав!!
- Людочка, ну не сердись!....
Из будки высовывается морда кавказской овчарки.
- Ох ты ж ёп.....любимая теща приехала!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:
***

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Каждый раз, когда профессор-языковед приходил в буфет, его очень раздражало, как все студенты делают заказ: "ОДНО кофе".
Но однажды он услышал:
- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе....
"Ну наконец-то", - с облегчением подумал профессор.
- И адын бюлячька... - добавил Махмуд...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
***
Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: " Гав!". Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: "Не бойся, я привязана..."

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
***
- Моня, вы шо спортом занимаетесь?
- Таки да, я дротики кидаю!
- Та вы шо, таки дротист?
- В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого. .

Добавлено спустя 46 секунд:
***
В ночном клубе, гулянка в самом разгаре. Три гламурные девицы,Аня, Лена и Маша "набравшись впечатлений", решили поиграть в римскую империю:
Лена: я буду Ленус
Маша: а я буду Машус
Аня: не девчёнки, я в такие игры не играю....

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
***
- И для начала новость: Вчера завод "Виагры" произвёл несанкционированный выброс промышленных отходов в реку, сотни купающихся пострадали от неадекватно настроенных бобров и водолазов

Добавлено спустя 46 секунд:
***
Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке:
- Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес!
Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит:
- Госпожа, Хулия пришла.
Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу:
- А я откуда знаю, хули ты пришла?!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
***
Он сказал, что на балу я была просто самая лучшая зая! Так и сказал «Зая бала»!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 10 янв 2014, 15:54

прекольно но поки усе прочтешь... :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Cleoza » 10 янв 2014, 15:57

Offtopic: Скромный, это анекдот твой шоль?  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air