Анекдоты -лучшие для вас

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 25 фев 2015, 21:18

давненько такого не слышал! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 12:18

ггг--ггыыы! :rofl:    порою, совсем не обязательно устраиватцо на работу. Гораздо приятнее посещать собеседования!  :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот veler » 26 фев 2015, 22:01

- Лікарю, а в яких позах гарантовано не можна завагітніти?
- Ну, наприклад, жінка лежить на ліжку, а чоловік - на дивані.


Де сплять коти: на ноутбуці, в мисці, в коробці, на колінах, на батареї,
на підвіконні, в пральній машині. Де вони не сплять: на своєму коврику.


СМС від чоловіка: "Кохана, я сильно поранив ногу на роботі.
Настя мене привезла до лікарні. Ногу можуть ампутувати…"
СМС від дружини: "ХТО ТАКА НАСТЯ?"


Всі маркетологи і мерчандайзери світу безсилі проти чоловіка зі списком покупок.


Що повинен вміти чоловік:
1) Не мовчати, якщо приготовано смачно;
2) Мовчки жерти, якщо несмачно…


Ось вам доказ глобального потепління: порівняйте жіночі труси XVI і XXI століття.


Не відриваючи очей від тумбочки, на якій лежали нігті, вії, перука, щелепа, він плакав і молився: - Господи, спаси мене від того, що зараз вийде з ванни!


Якщо целофановий пакет розкладається за 145 років, а асфальт за одну зиму, то, може, потрібно робити асфальт із пакетів?


Розмова друзів:
- Пішли в бар?
- Не можна в бар.
- Пішли на рибалку?
- Не можна на рибалку.
- Не жалієш, що знайшов дівчину?
- Не можна жаліти.


- Чудовий вечір, може, зайдемо до мене випити кави?
- Ну, я навіть не знаю, кава на ніч якось…
- Будь ласка! У мене не було КАВИ вже півроку!
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 26 фев 2015, 22:13

- Сержант Петренко, ваші документи                                                                                                                         -  Люстрація, пішов ти нах, чао!                                                                                                                                 P.S.: це не почутий анегдот - це мну спало на думку годину тому коли курив надворі :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 26 фев 2015, 22:23

ничё се перлы на думку спали... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 28 фев 2015, 15:11

За то время, пока Шариков был человеком, он успел оставить обильное потомство - это заметно по многим жителям России
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 02 мар 2015, 07:34

В Америке придумали черную пятницу где скидки доходят до 90%и продают до 85% залежалого товара.
Наши пошли дальше, придумали черный февраль, подняли цены в три раза и продали все...
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 09 мар 2015, 10:39

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой в ватнике - ушанке и гонится за мальчиком. Мальчик бежит и думает: "Зачем, зачем все это? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хеммингуэя?"
Гавана. Эрнест Хеммингуэй дописывает очередной роман, лениво пьет дайкири и думает: "Зачем, зачем все это? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?.."
Париж. Андре Моруа, поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем все это? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым в забегаловке в Камергерском переулке с замечательным разливным пивом и астраханской воблой и не беседую о смысле жизни?"
Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Бля, догоню, убью нах@й"
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 09 мар 2015, 16:18

Час так прудко мчить - не зогледівся як змінились вступи до казок. В дитинстві я чув і читав таке:
- Жив був дід та баба...
Сьогдні казки розпочинаються словами:
- Якщо ви під час виборів проголосуєте за мене...
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air