Анекдоты -лучшие для вас

+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 26 ноя 2012, 14:09

Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять..
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.
--------------------------------
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3.
Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?
-Поняла- отвечает жена. и, наконец,
третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла,- отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС.
---------------------------------
Акушерка спрашивает молодую мамашу:
- А отец ребенка будет присутствовать при родах?
- Вряд ли.
- А почему?
- Да он с моим мужем плохо ладит.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340

Облако тэговАнекдоты

+7

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Darisha » 26 ноя 2012, 16:01

Pheanix
ладно б анекдот был 20 страниц назад, но на этой же уже можно было бы и заметить :hahaha:  :hahaha:

__________________________________________
Муж решил присутствовать на родах.
Вошел в родзал - обморок - откачали.
Жена начала рожать - обморок - откачали и так еще пару раз. Очнулся, ему говорят:
- поздравляем, вы стали папой!
- кто?
- дочь!
- ну слава Богу, хоть не будет мучиться, так как я!
_________________________________________
— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит.
___________________________________________
Тихий час в детском саду: Один из малышей спрашивает у новенького— Слысыс ти,тебя как зовут?
— Зеня!
— А сколько тебе лет?
— Не знаю, навелное четыле.
— А к женсинам тянет?
— Пока нет.
- Значит тебе не четыле, а тли...
______________________________________________
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 26 ноя 2012, 16:08

Недосмотрел....  :ac:
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+5

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 26 ноя 2012, 16:55

Решили по всему миру проверить чувствительность женской п@зды. Завязали глаза китаянке- и посадили п@здой на металический шарик. Китаянка:
- так, металический, круглый- это металический шарик.
Потом посадили англичанку на деревянный брусок. Англичанка:
- так, деревянный, прямоугольный- это деревянный брусок.
Посадили русскую на яблоко. Русская:
- так, круглое, с веточкой- это яблоко
Спустя несколько секунд звук
- хрум хрум хрум хрум
И тут же русская говорит.
- все ясно- антоновка!
..................................
Звонок в "особую" контору:
- доброй ночи, скажите, девочек можно заказать?
- да, конечно, столько-то в час.
- в баню подвезете?
- да, конечно, через полчасика будут.
- скажите, а мальчики есть?
- да, вас активные или пассивные интересуют?
- да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка
попьем, потрахаемся, надо бы для логического завершения каким-
нибудь пид@расам морду набить
...................................
Встречаются 2 друга, один спрашивает у другого как дела, тот рассказывает:
- Ехал я недавно в поезде, в купе с такой девушкой, практически моя мечта, вся такая красивая, фигура, лицо, ножки все при ней. Ну и стал я ее уламывать, час уламывал, 2, на 3-ий кое-как уламал, короче мы с ней занялись сексом, она села на верхнюю полку сидит, плачет и говорит:
- У меня же муж такой хороший, профессором работает, деньги домой приносит, меня любит, на руках носит, а я здесь, как бл@дь последняя ебYсь с кем попало.
- И мне ее так жалко стало, я тоже подсел к ней на верхнюю полку и тоже начал плакать.
Друг говорит:
- Ну а что дальше было?
Ответ:
- Ну что было, так всю дорогу - еб@лись да плакали!
....................................
Почeму ты матeришься? - Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание - Чтo? - Иди на хYй.
....................................
Занимаются сексом два пидор@с@ в коленно-локтевой позе. Тот который нагнут во время процесса постоянно кивает головой верх вниз.Другой спрашивает:
- Тебе очень хорошо или это какая-то новая фишка?
- Да нет, то просто рубашку затянуло...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 27 ноя 2012, 12:54

Месяц за рулем не была.........Все сигналят, светом моргают, руками машут.........СОСКУЧИЛИСЬ, ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 27 ноя 2012, 13:30

На футболе чётко слышно как мяч в третий раз попадает в перекладину. Тренер, хватаясь за голову: "Бл*! Ё... в РОТ!"
Комментатор: "С тренерской скамейки слышно, как тренер недоволен судьбой".
------------------------------------
- Ну что, Сёма, может, ударим метилкарбинолом по уровню транс-пептидазы?
- Чего-о-о?!
- Эх, темнота, блин... Бухать пойдёшь?
------------------------------------
Сенсация! Раскрылся главный обман советских мультипликаторов! Мало кто помнит, что чебурашку так назвал грузчик овощного магазина, типа что ж ты опять чебурахнулся! Как советский грузчик мог вместо нае...нулся сказать чебурахнулся? Настоящее имя чебурашки - Наебнушка!!!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Darisha » 28 ноя 2012, 01:23

Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: " Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 28 ноя 2012, 08:15

Отп* меня, ребята, ох*. Качественно отп*. Можно сказать с любовью. Ну и я, конечно, заслужил, нужно в каске на работу приходить. А все начиналось так обыденно. С утра опоздал я всего на полтора часа, но попал в самый разгар офисной битвы. Треск стоит, шум, гвалт, степлеры летают. Я сначала ох*, но тоже добравшись до своего стола, на всякий пожарный, швырнул в бухгалтера дырокол.

- Какого хер*? – успел проорать я, увернувшись от мусорной корзины, летящей прямо мне в тыкву.

«Какого хер*? Вот такого хер*!» - проорал наш менеджер по продажам, показывая этот самый жест, огромной волосатой рукой. «Ты мне скажи, почему я, дипломированный специалист, отгорбативший на эту контору 5 лет, получаю зарплату в два раза меньше, чем эта Джульета? Эта секретарша, которая всего полгода у нас работает?»

Оказывается, наш доблестный менеджер случайно увидел ведомость по зарплате и был глубоко возмущен. «Это что, потому что она сосет хорошо?» - продолжались вопли - «Может, я тоже хорошо сосу, меня же никто не спрашивал?». И тут же в его голову полетела пластиковая ваза с пластиковыми цветами. В Джульету же, и в бухгалтера, началась массированная бомбардировка из пустых кокакольных банок со стороны менеджерской братии.

Вся эта вакханалия закончилась только тогда, когда замдиректора с воплем выскочил из своего кабинета. «Что за идиоты! Никакой этики, никакого корпоративного духа! Где же наше братство, дружба, любовь? Мы так пойдем ко дну, и так над нами конкуренты ржут».

Мы скептически на него вылупились, кто-то машинально начал искать предмет потяжелее. «Короче, тот, кто придумает, как нам создать корпоративный дух, снова стать командой, получит надбавку к зарплате 200 баксов на полгода. Не знаю, что угодно, придумайте. Срок два часа» И ушел к себе в кабинет, видимо продолжать смотреть порнуху в интернете. Нет, ну а чем там еще замдиректора занимаются?

Первой подала голос бухгалтер: «давайте мы наденем одинаковую форму, рубашечки там с нашим логотипом, как в банке чтоб, это же красиво и единый дух!». «Угу,» - замычал косматый сисадмин, который уже два года не снимал жилетку с множеством карманов в стиле Вассермана, - «может, мы еще и на жопе логотип компании вытатуируем? Одинаковый, вот это командный дух будет?». «А почему ты так скептически к этому относишься, татуировка тоже хороша,» - продолжила бухгалтерша.

«Ну, нет!» - вновь подал голос с утра возмущенный продажник. «Это вон Джульете можно на жопе что угодно татуировать, у нее целевая аудитория большая! А мою жопу даже жена уже полгода не видела!».

«Да что это творится, люди добрые!» - поддержала его менеджер по клиентам.«У меня зад маленький, а название компании большое, это что через дефис писать? У меня еще с прошлой работы, логотип не сведен!».

Что было дальше я не знаю, но меня вызвал замдиректора к себе в кабинет. «Сходи, купи мне дешевый телефон для моего сынишки, на андроиде, ты же разбираешься, вот двести баксов, полтинник сверху тебе на пиво,» - попросил он.

Я с торжествующим видом вышел из кабинета, размахивая баксами: «Ребята, шеф одобрил идею про татуировки, завтра идем в салон!»

Отп* меня, ребята, ох*. Качественно отп*. Можно сказать с любовью. С командным духом.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Darisha » 28 ноя 2012, 08:53

Дочитала до слова Дашка и дальше по тексту...Что, слабо было имя на какое-то левое изменить? :bax:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Pheanix » 28 ноя 2012, 08:56

Прости. я честно не хотел никого обидеть таким опусом. Просто если тут анекдоты то тут может быть любое имя и ситуация. И с моим счастьем изменяя имя - я обязательно кого-то обидел бы другого. Я никого не хотел обижать, я добрый  :ad: Вы меня просто еще не знаете.... Выложи опус с моим именем - и мы квиты  :friends:

Если это тебя задевает - Прошу модератора изменить имя на другое.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air