Анекдоты -лучшие для вас

+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MIG » 11 окт 2012, 12:18

Достался в наследство мужчине от жутко богатой умершей тетки большой алмаз. Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины.
Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужчина (с тревогой в голосе):
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать опытные ювелиры!
Циперович (спокойно):
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, что у вас за алмаз и сколько он стоит.
Я знаю, что у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, он
- таки сделает!
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780

Облако тэговАнекдоты

+2

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 11 окт 2012, 12:33

Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается... Германия - страна полицейская, конечно же, тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т. е. со стажем. Тот, что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мото оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. На что полисмен со стажем говорит: - Он сейчас наладится и уедет... Молодой удивленно: - Ты что, по-русски говоришь?! Старый: - Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х...ня", а вот если бы он сказал "пи...ец" - тогда точно нужно в мастерскую.
---------------------------------
- Сегодня буxaем?
- А кaкoй пoвoд?
- 11.10.2012. Такoй дeнь рaз в жизни бывaeт.
---------------------------------
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Cleoza » 11 окт 2012, 14:37

Только интеллегентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.

Большинство мужчин, как автомобили: либо гонят, либо тормозят.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+11

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MIG » 11 окт 2012, 16:29

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
На следующий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днем.
И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+3

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 11 окт 2012, 18:19

Пришел на работу новый начальник. К нему заходит секретарша, которая осталась от прежнего начальника с блокнотом и ручкой. Начальник внимательно ее осматривает и говорит:
- Блузку - с декольте побольше. Юбочку - покороче. Ажурные чулки. Секретарша поднимает на него глаза от блокнота и спрашивает:
- А соски солью смазывать? Прежний начальник очень с пивом любил посасывать…
---------------------
Монолог девушки ночью: Не спится... Пойду открою его страницу, посчитаю овец!
---------------------
Если я тебе буду звонить после 12 ночи... не бери трубку! Это никакая не я, или я, но никакая!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 11 окт 2012, 22:02

Просыпается Вася сантехник с утра, смотрит рядом с собой жена спит, здоровенная Клава с большими формами, и тут она открывает глаза:
Он (испугано): Что е@аться?
Она (грозно) : На работу!
Он (весело напевая): На работу, на работу, на работу!
...............................................

Встречаются 2 подруги. Одна другой говорит:
- Опять всю ночь в раскорячку спать. Вторая:
- А что случилось?
- Да, муж , домой букет роз домой принес.
- У вас что вазы нет?!
..............................................

Директор зажимает свою секретаршу. Она:
- Ну Степан Иванович, ну не надо. Ну Степан Иванович, Степан! Степа!! - опа-опа Степа!!!
.............................................

О чем постоянно думает некрофильный зоофил?
- Где собака зарыта.
............................................
Поздно вечером, вечно пьяный муж, возвращается домой и застаёт жену лежащую на кровати с бананом в заднице. Муж:
- Ты что, охренела?!!
Жена:
- Банальный секс, дорогой...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 12 окт 2012, 12:53

Жена орет с третьего этажа роддома мужу, стоящему внизу.
– Все нормально, девочка, 3300! Кесарево делали! Заодно и кисту отрезали!
Мужик падает задницей на клумбу.
–Как пи...ду отрезали?
------------------------------
Земля круглая, сполземся . Деревня. Ночь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые шебуршатся. Старикан, засыпая, посмеивается про себя:... эх молодость, молодость...
А внизу шепчутся:
- Давай стоя.
- Ну давай!
- А давай теперь сидя.
- Давай.
- Давай ты сверху.
- Давай.
- Давай валетиком.
- Давай.
- Давай раком.
- Давай.
- Давай кандрибобиком...
- Давай!
Опа!!! Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай хоть подсмотрю! Нагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. Высовается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти.
В это время дочка с испугом спрашивает:
- Что случилось, папочка?...
- Ничего не случилось, дочка, просто еб$тись надо по-людски!!!
---------------------------------
Мужик стоит перед роддомом, задрав голову.
Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто?!
- Немцы! . . Четыре - ноль! . . Я чуть не родила!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 12 окт 2012, 17:35

Профессор мехмата возвращается домой и видит в подъезде его студент трахает его дочь раком.
Hа следующий день профессор вызывает студента к себе в кабинет и говорит:
- Я понимаю, дело молодое, квартиры нет, поэтому в подъезде, но почему же в такой вульгарной позе?
- Понимаете, профессор, - отвечает студент, - так на 1 cм глубже заходит.
Профессор приходит домой, запирается в кабинете и через час выходит с кучей исписанных листков.
- Маш, - спрашивает он жену, - сколько мы с тобой живем?
- Ты чего это вспомнил, - она говорит. - Уже почти 43 года.
- Представляешь, - расстроенно восклицает профессор. - И за это время я не до@бал тебя на 53 километра 147 метров!
-----------------------------
Подруга подруге рассказывает:
- Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, - думаю - нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую - зарабатываю!
-----------------------------
Мужчина - это единственный вид, который даже во взрослом возрасте не получается отлучить от груди.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+7

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 12 окт 2012, 22:37

Невозможно представить, как бы ругался народ, если бы у человека не было половых органов!
----------------------
Вчера жену к гинекологу провожал, такого в очереди насмотрелся... Бог мой! Кого только не трахают....
----------------------
Маленький мальчик подходит к маме:
- Мам! А я знаю почему наш папа толстеет!
- ???
- Я видел! Его тетя на работе через писю надувает!
----------------------
Двойственное чувство - это когда на капоте твоей машины гвоздем нацарапано - В сексе ты лучший!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+6

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MIG » 14 окт 2012, 12:27

Сын к отцу подходит:
- Пап, пойдем погуляем, на санках покатаемся!
Через час отец с маленьким сыном на прогулке. Сын:
- Папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься!
- Не болтай, тяни быстрее.
=======================================================
по-настоящему свободным может быть только падение.
=======================================================
- Иди ешь кашу!
- Ты же суп варила?
- Мало-ли что я варила...
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air