Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 16 сен 2016, 21:48

Анекдот из жизни математиков. Длинный. Про комбинаторику анекдот, наука такая, перестановки там всякие, сочетания и прочая чепуха.
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те ещё времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трёхкомнатной квартире.
В одной комнате — два студента,
в другой — профессор с женой,
в третьей — профессорская дочь.
Все чин по чину, спят. Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду–ка профессорскую дочь навещу.
Глядь в одну комнату — две головы из–под одеяла торчат, ну то профессор с женой,
глядь в другую — одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встаёт среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, — ага, студенты, шнырь в другую — одна, дочка, не иначе. Прыг — спит.
Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну
комнату — там студент с дочкой, в другую — студент с женой.
Чешет репу: — Сколько лет преподаю комбинаторику,
но таких блядских перестановок ещё не видел!!!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 16 сен 2016, 21:55

Saena730304 писал(а):Цепочка логических умозаключений привела особь к определённому действию, в связи с несогласием индивида с возможным финалом, в результате возможных последовательных действий, план которых спонтанно возник в его возбуждённой фантазии. :grin:

Щось заскладно для мене.  :ab:

Berk писал(а):шнырь в другую — одна, дочка, не иначе. Прыг — спит.

Якого х... він до дочки спати поліз? Збоченець чи що?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 16 сен 2016, 22:11

До дочки поліз, щоб студент не виєбав її!
Щось заскладно для мене.  :ab:

Іншими словами чувак послав її на хуй разом з м'ясорубкою, бо був не згідний на фінал який він сам собі надумав, тобто на сварки, аліменти та шкандалі! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 16 сен 2016, 22:28

Saena730304 писал(а):До дочки поліз, щоб студент не виєбав її!

А.

Saena730304 писал(а):Іншими словами чувак послав її на хуй разом з м'ясорубкою, бо був не згідний на фінал який він сам собі надумав, тобто на сварки, аліменти та шкандалі! :grin:

Тепер зрозумів. Нічосє, ти закрутив.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 16 сен 2016, 22:37

Накрило, буває  :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 16 сен 2016, 22:42

Поїж - відпустить.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 10 окт 2016, 09:45

Едет в автобусе панк и монашка. На последней остановке монашка выходит, панк подходит к водителю и говорит: Слушай,мне так эта телка понравилась,хочу ее тр@хнуть. Посоветуй мне что–нибудь? Водитель: Я раскрою тебе секрет. Знаешь тут рядом кладбище есть? Так вот, она туда каждую ночь молиться ходит. Ты переоденься богом, и скажи, мол, хочешь ее поиметь. Она тебе и отдасться. Наступает ночь. Панк, переодетый в бога,идет на кладбище. Видит–у надгробья монашка сидит, молится. Подходит к ней панк и говорит: Здравствуй, я бог!!! Отдайся мне,и я прощу тебе все грехи! Ну, монашка и говорит,мол, конечно–конечно,только давай в попку,я хочу умереть девственницей. Ну, случилось у них все, лежат, отдыхают. Вдруг панк срывает маску и говорит: А Я Панк!!! Монашка срывает маску и говорит: А Я Водитель автобуса!!!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 10 окт 2016, 11:14

Навіщо вам ті анекдоти? Ви сюди гляньте. От де анекдот.

В Ужгороді в неприродній спосіб згвалтували начальника Укртрансбезпеки Слободянюка

Сьогодні вночі, 9 жовтня, начальник Управління Укртрансбезпеки в Закарпатській області Сергій Слободянюк був згвалтований у неприродній спосіб поблизу власного будинку. Про це видання clipnews.info інформують джерела в нацполіції.
У згвалтуванні підозрюються місцеві активісти Іван Д. та Павло П., яких Сергій Слободянюк системно паплюжив на сторінках власного видання ua-reporter.com. Зокрема, останнє неправдиво стверджувало, що вказані активісти є лідерами гей спільноти Закарпатської області і дискредитувало їх в очах громадськості.


http://www.trubyna.org.ua/novyny/v-uzhh ... odyanyuka/
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 10 окт 2016, 22:09

Оце так анекдот! :rofl:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
треба в Ф.Б. закинути ))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Berk » 10 окт 2016, 23:19

Да, классный анек))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air