Анекдоты -лучшие для вас

+2

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MIG » 21 апр 2012, 22:04

- По чему скотину считают по головам, а правительство по членам?
- Считают по самому ценному.
- Нет, по единственному рабочему органу.
======================================
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое%%ть на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки.
Найти на ней такого же распиздяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.
=======================================
8е Марта . . Утро. . Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: " А ну бл*ть легла обратно в кровать, я щас кофе принесу! ! "
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780

Облако тэговАнекдоты

+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 22 апр 2012, 16:48

Хочется иметь все сразу: и море, и по колено...
------------------------
Унитаз это такая вещь, что когда вам хорошо - вы поворачиваетесь к нему задницей, но когда очень плохо - тычете в него свое лицо.
------------------------
Бабуля получает пенсию и в ведомости ставит "нолик". Почтальон удивленно:
- Бабуль, вы же всегда ставили крестик...
- Замуж вышла. Фамилию поменяла...
------------------------
Когда сидел в парикмахерской, зашёл охранник и попросил меня убрать свой порш. Я повернулся к администратору и она кивнула: "Да, порш надо убрать".
Как же, сцуко, приятно, когда люди думают, что у тебя есть Порш.
------------------------
Жена: - Я тебе второй раз суп грею. Тарелка на столе , иди ешь.
Муж: - Да пусть постоит - не обидится...
Жена: - ... Секса попросишь - я тебе так же отвечу...
------------------------
- Милый, а давай секс с изюминой, с насилием?
- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+5

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MIG » 22 апр 2012, 16:57

В ночном купе поездa мужчинa и женщинa. Познaкомились, рaзговорились.
Чтобы кaк-то скоротaть время, женщинa нaчaлa рaсскaзывaть притчу...
"Ушел король нa войну, остaвил свою дочь нa верного слугу и нaкaзaл ему выполнять все ее просьбы, пригрозив в случaе чего отрубить голову.
Нaступилa ночь. Принцессa зовет слугу в спaльню. Слугa зaходит.
Принцессa голaя нa кровaти:
- Мне холодно!
Слугa нaшел в спaльне покрывaло, нaкрыл ее и ушел.
Нa следующую ночь - тa же ситуaция, но покрывaлa в спaльне нет. Слугa срывaет с окон шторы и укрывaет принцессу.
Нa третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
А тут зaкaнчивaется войнa и возврaщaется король.
- Ну, доклaдывaй слугa, кaк ты исполнял свои обязaнности?
- Я выполнил все желaния принцессы.
- А ты что скaжешь, дочкa?
- Он не выполнил ни одного моего желaния!
- Тогдa, готовься слугa, зaвтрa утром тебе пaлaч отрубит голову.
Обескурaженный слугa пошел к мудрецу, рaсскaзaл историю, попросил объяснить, почему принцессa дaлa тaкой ответ. Мудрец укaзaл нa стог сенa:
- Видишь тот стог? Пойди и съешь его!
- Зaчем?
- Потому что ты - осел!"
Попутчики посмеялись нaд глупым слугой. Женщине порa выходить. Мужчинa помогaет ей вынести тяжеленные сумки и чемодaны. Нa перроне онa ему протягивaет несколько бaнкнот.
Мужчинa:
- Ну, что вы, я ведь просто тaк вaм помог!
- Нет, вы меня не поняли! Это вaм нa сено!
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


+6

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот scorp-ion » 23 апр 2012, 16:03

Пaпa звонит к соседу:
- Вы сделaли зa сынa домaшнее зaдaние по мaтемaтике?
- Сделaл....
- Дaйте списaть...
----------------------------------------------------------------------------
Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук,
посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку... Первая мысль - Доктор Веб... Обновления проверял...))
-----------------------------------------------------------------------------
Доктор - блондинке:
- Не дышите.
- А вы что, пукнули?
----------------------------------------------------------------------------
Блондинка пришла в пиццерию.
Официант: вам пиццу на восемь частей или на двенадцать поделить?
Блондинка: Конечно же на восемь,я двенадцать не съем
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


+2

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Bastet » 23 апр 2012, 16:42

- Дорогой, ты где был?
- Бегал.
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- А, значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 23 апр 2012, 17:31

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл@дью!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


+6

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Bastet » 23 апр 2012, 17:39

Как дать кошке таблетку

1. Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы).

Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. Дайте кошке закрыть рот и сглотнуть. Отпустите кошку. Обратите внимание куда она побежала.

2. Поднимите таблетку с пола. Извлеките кошку из за дивана. Прижмите кошку к груди левой рукой и повторите процесс

3. Извлеките кошку из вашей спальни и выкиньте измочаленную таблетку.

4. Выньте из упаковки другую таблетку. Прижмите кошку к груди левой рукой, крепко сжимая ее задние лапы. Силой разожмите ее челюсти и протолкните таблетку в горло указательным пальцем правой руки. Держите рот кошки закрытым пока не сосчитаете до десяти.

5. Извлеките таблетку из аквариума. Снимите кошку со шкафа. Позовите супруга/у.

6. Встаньте на колени, крепко зажав между ними кошку. Держите ее передние и задние лапы. Не обращайте внимания на рычание. Заставьте супруга/у крепко держать голову кошки, силой засовывая в рот деревянную линейку. Бросьте в рот таблетку и энергетично потрите кошке горло.

7. Снимите кошку с карниза для занавески. Выньте из упаковки еще одну таблетку. Запомните, что надо купить новый карниз и новую линейку. Осторожно подметите осколки фарфоровых фигурок которые стояли на камине. Положите осколки в сторону – потом склеите.

8. Оберните кошку в большое полотенце. Попросите супруга/у лечь на кошку так чтобы только голова виднелась из под мышки. Засуньте таблетку в соломинку. Раскройте рот кошки карандашом. Вдуйте туда таблетку.

9. Проверьте этикетку чтобы удостовериться что таблетка безопасна для людей. Выпейте стакан воды чтобы отбить вкус. Заклейте пластырем руку супруга/и. Ототрите кровь с ковра холодной водой и мылом.

10. Достаньте кошку с соседкого сарая. Возьмите другую таблетку. Суньте кота в буфет и прижмите дверцей шею, оставив снаружи голову. Разожмите рот ложкой, запустите таблетку в горло резинкой.

11. Принесите из сарая отвертку. Прикрепите дверь обратно. Поставьте на щеку холодный компресс. Проверьте когда вы последний раз делали прививку от столбняка. Выкиньте рубашку и возьмите в спальне другую.

12. Вызовите пожарных чтобы снять кошку с дерева на другой стороне дороги. Извинитесь перед соседом который разбил машину уворачиваясь от кошки. Выньте из упаковки последнюю таблетку.

13. Привяжите передние ноги кошки к задним шпагатом и крепко примотайте к ножке обеденного стола. Возьмите в сарае крепкие садовые перчатки. Разожмите челюсти кошки лопаткой. Затолкните ей в рот таблетку, а вслед за ней большой кусок мяса. Держа голову вертикально, влейте кошке в рот стакан воды.

14. Попросите супруга/у отвезти вас в больницу. Сидите спокойно пока доктор вам зашивает палец и руку, а также извлекает из глаза кусочки таблетки. По дороге домой, остановитесь в мебельном магазине и закажите новый стол.

15. Вызовите на дом ветеринара.
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Стич » 24 апр 2012, 00:50

:hahaha: бедная киса
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+1

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ponoch » 24 апр 2012, 10:15

- Лузер!Твоя девушка ушла ко мне!Это камень в твой огород! - Ошибаешься, это бревно в твою постель!
Аватара пользователя
ponoch Offline
Рейтинг: 128


+4

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот scorp-ion » 24 апр 2012, 12:05

У женихa спрaшивaют:
- При посещении домa своей невесты, что вaм в первую очередь бросилось в глaзa?
- Ее мaть! До сих пор лицо поцaрaпaно!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за фигня???
Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.
Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, е-мое! М А Я К!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
В военкомате на медкомиссии:
- Фамилия!
- Петров!
- Подошел! Спусти трусы!! Повернись! Нагнись!! Раздвинь ягодицы!!! Годен!
- А Вы в лицо не могли мне это сказать?
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air