Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот iron_angel » 07 окт 2011, 06:30

браво маэсто)))))
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Волк » 07 окт 2011, 09:55

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВО ДВОРЕ ДОМА :
- " Завтра в 18.00 во дворе состоиться собрание жильцов дома ! Будет выступать дворник Федя, с переводчиком !"
Время подошло, люди собрались,ждут......
Из подсобки в подвале выползает в опу пьяный дворник. Следом за ним выходит мужичок в мятом синем костюме с потертым кейсом!
Дворник обняв руками фанарный столб,начал выступление :
- " Б.....ТЬ  !!! КАК НИ Е.....   ВАШУ МАТЬ, ТО НУ ЕГО НА Х... !
 КАК НЕ НУ ЕГО НА Х...., ТО Е...  ВАШУ МАТЬ !
 ЗАЕ..........ЛИ !!! "
Переводчик, секунду осмыслив сущность сказаного изрек :
- " ГОСПОДА !!! ГДЕ ХОДИТЕ, ТАМ И СРЕТЕ !
  ГДЕ СРЕТЕ, ТАМ И ХОДИТЕ !
  ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ !!! "
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Стич » 07 окт 2011, 15:41

Посмотреть сообщение - Ксения писал(а):Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"- .....Пил.... :ab:

наткнулась на продолжение.  Я и по-трезвому с первого раза прочитать не смогла,а наизусть повторить...  :grin:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Sergio_NAC » 07 окт 2011, 16:01

Навеяло "выдрами".

Двое заик спорят
1-й - С-с-порим, я к-куплю с-сигареты н-не з-заикаясь?
2-й - С-спорим, что н-не с-сможешь, на 100 иб-баксов!
Подошли к ларьку, 1-й заглядывает в окошко, ложит деньги:
- ЛМ! (были такие сигареты в мое студенчество, сейчас - не знаю остались ли :ac: )
Продавец молча подает пачку.
2-й отсчитывает первому 100 баксов, затем думает, что не плохо было бы таким же макаром вернуть свои деньги, а может еще и подзаработать и предлагает аналогичный спор еще одному своему товарищу:
- С-с-порим, я к-куплю с-сигареты н-не з-заикаясь, на 150 баксов?
- С-спорим!!!
Подходят к ларьку (другому!), 1-й заглядывает в окошко, ложит деньги и говорит:
- ЛМ!
Продавец:
- А вам какой: красный или синий?
- С-с-с-с-СУКА!!!
Аватара пользователя
Sergio_NAC Offline
Рейтинг: 27


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Grizzly » 24 окт 2011, 21:29

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.
-----------------------------------------------------------------------
Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.   :ab:
Аватара пользователя
Grizzly Offline
Рейтинг: 41


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот ValDen » 25 окт 2011, 07:43

Олег, я надеюсь второе твое изречение тоже анекдот?  :ai:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот andreyn » 25 окт 2011, 12:11

Валик, втрое изречение БАЯН! Какбэ анектод....
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Ozzy » 25 окт 2011, 14:25

Урок в школе.
Киреев Тимошенко: - Садитесь!
Тимошенко: -Садитесь пять?
Киреев: - Нет! Садитесь семь!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот mikhry » 02 ноя 2011, 12:24

Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по яйцам. Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем. Мужик (снимая штаны, уныло): - Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.
Аватара пользователя
mikhry Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Atlantis » 02 ноя 2011, 21:44

-Наш ребенок начал ругаться матом!
-Ну может в садике услышал, может на улице, х*й его знает!
Аватара пользователя
Atlantis Offline
Рейтинг: 7


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air