Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 04 июн 2014, 14:48

Идет по лесу охотник. Решил ружье зарядить, да патрон уронил. Нагнулся и получил сильнейший пинок по жопе. Пока летел весь поцарпался, встает — лицо в крови, одежда в клочья. Оборачивается — метрах в 50 девочка маленькая с бантиками, в коротком платьице, в руках — плюшевый мишка. "Странно", — подумал охотник. Пожал плечами и дальше пошел. Увидел грибок, нагнулся — опять пинок в жопу. От одежды — одни лохмтотья, на теле живого места нет. А в 50 метрах — снова девочка с мишкой. Вышел из леса — навстречу ему такой же оборванец, весь в крови: — Видел в лесу девочку? — Видел... — Правда, ебанутая?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769

Облако тэговАнекдоты

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 04 июн 2014, 20:46

Хорошо воспитанные девушки не матерятся, не напиваются в хлам, не танцуют на столах…
В общем, жизнь у них скучная — прескучная!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот MIG » 05 июн 2014, 17:17

...внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру...

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу.!!!!!! Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство...
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 08 июн 2014, 21:44

Урок в школе 1 сентября. Учительница знакомится с учениками. Стандартный вопрос: как зовут, чем родители занимаются, как живете?
1-й: - Петечка, мой папа-пограничник. Неплохая зарплата, дом в 3 этажа, дача, отдых на Канарах, мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет. Вот и я возле них неплохо живу.
2-й: - Васечка, папа-таможенник, дом, дача, отдых. Мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет.
3-й: - Танечка, папы нет, мама с вечера надушится дорогими духами, куда-то уходит. Утром приносит деньги, так и живем. Учительница поняла, о чем речь, но, не желая ребенку психику травмировать, переходит к следующему ученику.
4-й: - Вовочка, мой папа через границу "контрабас" гоняет!
Учительница: - Вовочка, как ты можешь: у Васечки папа  таможенник, у Петечки пограничник, а ты "контрабас"...
- Марьванна, если бы не такие, как мой папа, и Васечкин, и Петечкин папы делали бы тоже, что делает по ночам Танечкина мама!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот L@M@K » 09 июн 2014, 22:26

Учитывая контент российских интернет-СМИ, есть предложение переименовать их домены вместо .ru
- для официальных - .vru
- для патриотических - .gru
- для бульварных - .sru
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 10 июн 2014, 12:24

из анкеты:       - "Я белая и пушистая, но не наивная..." :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 12 июн 2014, 00:55

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать, мол, люблю, хочу....
Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный.
Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться.
Ну и говорит похотнику:
- Ладно, уговорил. Дам я тебе.
Но по скотски не хочу, а лежа - сарафан зазеленю об траву - мамка сразу все поймет и косы выдерет!
А снимать не буду - комары!
Думала - отстанет за невозможностью осуществления.
Ха! Наивная.
Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него - и только шишки посыпались!
Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
- Леший тя надоумил....
И тут из кустов:
- ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 12 июн 2014, 12:00

Saena730304 писал(а):Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него - и ...

Долго думал. Так и не понял, что за конструкция получилась? :pardon:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Saena730304 » 12 июн 2014, 12:10

ну смотри, стоит девка возле дерева, он значит берёт ремень (нормальный ремень) и привязывает её выше колен к дереву, вот и получатся, что став своими ногами на этот ремень он как раз достаёт куда ему нужно. :grin:
Ну и посыпались шишки!)))
P.S.: штукенция видать у парня серъёзная!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 12 июн 2014, 12:20

А-а-а!!! Теперь понял. Гы. Жесть.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air