Социопат ли ты?

0

Социопат ли ты?

Сообщениеот Стич » 24 июл 2014, 10:14

Ну что, друзья, проверим насколько мы асоциальные личности?  
А вы безразличны к другим людям?

Спойлер: открыть
Со мной ещё не всё потеряно))

Гуманист.
Конечно, социопатом вас не назовешь, но у вас есть склонность к антисоциальному поведению - к легкому хулиганству. )) Вы умеете вовремя остановиться, и не натворить дел. Вы не хотите, чтобы кто-нибудь пострадал. А вот живете вы несколько обособленно. Мнение других вас мало интересует - вы привыкли руководствоваться своим. Если кто-то попросит вас о помощи, вы поможете (если вам это по силам), если нет - то нет. Все же главное для вас - оставаться человеком.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот ValDen » 24 июл 2014, 10:28

Э-хе-хе, моя доброта меня погубит... :grin:

Спойлер: открыть
Добрая душа

Нет, социопатией вы не страдаете. Напротив, вы любите людей, и всегда стараетесь найти в них что-то хорошее. Вы умеете сочувствовать людям и понимать их. Вы скорее причините вред себе, чем другому. И вы часто помогаете другим людям. Что и говорить: у вас доброе сердце и золотые руки!
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот мишка 0181 » 24 июл 2014, 10:31

Спойлер: открыть
Ласковый мерзавец

Вы очень притягательны - есть в вас что-то дьявольски очаровательное, что делает вас привлекательным для других. И другие тянутся к вам, но они не знают, что вы тот еще эгоист. Вы ловко манипулируете людьми, можете обмануть и предать, особенно если хотите поразвлечься. Законы писаны не для вас - вы живете по собственным правилам, руководствуясь принципом "нарушать можно, но осторожно". Весело все это, конечно, но довольно опасно.]
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот Kawalot » 24 июл 2014, 10:31

Конечно, социопатом вас не назовешь, но у вас есть склонность к антисоциальному поведению - к легкому хулиганству. )) Вы умеете вовремя остановиться, и не натворить дел. Вы не хотите, чтобы кто-нибудь пострадал. А вот живете вы несколько обособленно. Мнение других вас мало интересует - вы привыкли руководствоваться своим. Если кто-то попросит вас о помощи, вы поможете (если вам это по силам), если нет - то нет. Все же главное для вас - оставаться человеком.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот Maxresult » 24 июл 2014, 10:54

вот так вот  :ac:

Спойлер: открыть
Результаты теста А вы безразличны к другим людям?
Ласковый мерзавецВы очень притягательны - есть в вас что-то дьявольски очаровательное, что делает вас привлекательным для других. И другие тянутся к вам, но они не знают, что вы тот еще эгоист. Вы ловко манипулируете людьми, можете обмануть и предать, особенно если хотите поразвлечься. Законы писаны не для вас - вы живете по собственным правилам, руководствуясь принципом "нарушать можно, но осторожно". Весело все это, конечно, но довольно опасно.Пройти этот тест
Аватара пользователя
Maxresult Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот Berk » 24 июл 2014, 10:58

Ласковый мерзавец: показать
Вы очень притягательны - есть в вас что-то дьявольски очаровательное, что делает вас привлекательным для других. И другие тянутся к вам, но они не знают, что вы тот еще эгоист. Вы ловко манипулируете людьми, можете обмануть и предать, особенно если хотите поразвлечься. Законы писаны не для вас - вы живете по собственным правилам, руководствуясь принципом "нарушать можно, но осторожно". Весело все это, конечно, но довольно опасно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот ValDen » 24 июл 2014, 11:04

Сколько мерзавцев вокруг и главное, все ласковые такие  :grin:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот Стич » 24 июл 2014, 11:04

Ужас, тут мужчины через одного интриганы и манипуляторы  :scare3: Куда я попала...

ValDen писал(а):Э-хе-хе, моя доброта меня погубит...  

Так у тебя и имя под стать. Ваааалик
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот скромный » 24 июл 2014, 11:05

видимо ласковый мерзавец самое то! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Социопат ли ты?

Сообщениеот Стич » 24 июл 2014, 11:06

Скромный, и ты туда же??
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air