Даже McLaren P1 не завёлся))

0

Даже McLaren P1 не завёлся))

Сообщениеот Серега35 » 08 июн 2013, 21:44

Самый новый английский гиперкар не упрекнёшь в избитости или массовости. Машина, тираж которой составит 375 экземпляров, а ценник стартует с 1,32 миллиона долларов США, не успела получить титул самого быстрого авто, но, по слухам, прошла Северную Петлю Нюрбургринга за рекордные 6 минут 33 секунды. Новость, конечно же, не о рекордах.

Так уж случилось, что в самый ответственный момент старта двигателя, британец спасовал перед толпой скучающих миллионеров и отказался заводиться. McLaren P1 выдал на приборке призывную надпись «Park Brake Fault – Call McLaren Service Centre», мол, позвоните в «МакЛарен», сломался ручник. После нехитрой магии, замлевший гиперкар пожаловался и на систему курсовой устойчивости, показав публике табличку «ESC Fault Vehicle Limphome – Go to McLaren Service Centre».
Присутствовавшие на мероприятии инженеры «МакЛарена» попытались совладать с капризной электроникой, но после сдались и отправили хулигана в угол трейлера. Не было на берегу итальянского озера Комо наших «кузьмичей», которые бы оперативно перезапустили бортовой компьютер и отключили систему стабилизации.

по материалам http://autonews.autoua.net/novosti/mcla ... alnyh.html
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1905


Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air