Черты личности (тест)

+5

Черты личности (тест)

Сообщениеот ValDen » 09 дек 2011, 12:55

Еще один тест!  :ab:
Чтобы узнать черты своей личности, определите, что Вам больше нравится (нужно выбрать 2 из 4)

Изображение

Комбинация
Изображение
Спойлер: открыть
Такую комбинацию выбирают, как правило, уравновешенные, спокойный и целеустремлённые люди. Они тактичны и уравновешены. У таких людей хороший вкус. Они любят современные, стильные вещи. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Часто мужчины такого типа определяют себя как творческих людей. Правда такие мужчины часто отличаются эгоцентризмом. Женщины дынно-помидорного типа нежны и аботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны.


Комбинация
Изображение
Спойлер: открыть
Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом муте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.


Комбинация
Изображение
Спойлер: открыть
Люди этого склада коммуникабельны, разговорчивы. О таких нередко говорят, что они "умеют жить". Они активны и веселы. Мужчины арбузно-помидроного типа ленивы, любят вкусно поесть, хорошие автомобили и хороший секс. Они предпочитают иметь устоявшиеся манеры и места работы и жительства. Не часто они становятся добытчиками. Женщины этого склада любят домашний очаг, домоседы, хозяйственны. Создают уют и комфорт. Люди этого склада меньше других способны на подлость, ложь и предательство. Они не любят и не умеют плести интриги.


Комбинация
Изображение
Спойлер: открыть
Действительно, этим продуктам чаще отдают предпочтение мужчины. Если такой выбор в данном тесте сделан мужчиной, то вероятнее всего он серьёзный и мужественный, слабо подвержен вредным привычкам. Ему легко добиваться намеченным целям. Он надёжный и ответственный. Женщины этого типа хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни они - не наилучшие, не любят стирать, мыть посуду, убирать. Зато они могут стать верным другом и хорошим советником.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот Den_Accord » 09 дек 2011, 12:59

мой тип  :grin:
Это самый творческий тип людей. О мужчинах такого склада говорят "в тихом муте черти водятся". Их взрывной характер удаётся распознать не сразу. Но потом жизнь с таковым - как на вулкане. Им присущи идеи, реализация которых требует большой доли авантюризма и решительности. Женщины такого типа способны на многие решительные поступки, однако бывают в своих эмоциях и безответственны. Могут перебить всю посуду в порыве гнева. Такие женщины часто утаивают свои обиды, но не забывают их - копят. В последствии это грозит мужу такой женщины стать мишенью для выплеска всех накопленных негативных эмоций. Среди этого типа людей чаще всего встречаются изобретатели и учёные.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот ValDen » 09 дек 2011, 13:01

А я арбузно-помидорный мужчина  :grin:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот Den_Accord » 09 дек 2011, 13:06

а я арбузно-огуречный мужчина :grin:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот scorp-ion » 09 дек 2011, 13:46

ну, раз на то пошло, тогда я дынно-помидорная женщина  :grin:
Аватара пользователя
scorp-ion Offline
Подружки 
Рейтинг: 1507


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот Berk » 09 дек 2011, 17:13

Посмотреть сообщение - ValDen писал(а):А я арбузно-помидорный мужчина  :grin:



Взаимно, мсье, француз  :drinks:
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот MIG » 09 дек 2011, 17:58

Хотел всё и сразу :grin:
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот L@M@K » 10 дек 2011, 01:36

+1 к арбузо-помидорам
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот Стич » 11 дек 2011, 14:03

Блииин, так дыньки захотелось... :ab:
scorp-ion писал(а):ну, раз на то пошло, тогда я дынно-помидорная женщина  :grin:

У Тань мысли сходятся  :drinks:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Черты личности (тест)

Сообщениеот SHAMAN » 11 дек 2011, 14:11

И я арбузно-помидорный))) Нас много))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air