Флудилка

0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Ozzy » 10 окт 2011, 09:53

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Я так понял, что одесситы думают какой длинный и скучный пост у Оззи. Неужели вот то что ты написал, не можешь выразить в двух-трёх предложениях? Нет смысла тратить "пол-дня" на прочтение одного поста, если лучше прочитать десять кратких и при том достаточно ёмких поста...

Юр, если одесситы думают именно так, то пусть скажут как есть. Зачем свои предположения за других делать. Ну не бывает "суръёзных" тем (даже в флудилках), которые можно пару предложениями описать. Если это сделать, то это будет поверхносто с большим количеством обобщений и допущений, в которых потом рождаются недопонимание и ругань. Если кому-то напряжно осилить даже этот школьный объём, то прошу не ругаться и не ругать меня, т.к. цели у меня самые благородные и средства - самые простые! Это же не на 2 страницы  накалякано. А я могу! И если будет время, забабахаю вам отличную "статейку" на основе многих живых статей, журналов, даже без интернета, т.к. там болтается всегда много мусора. Статью о нефти, электрокарах и большой политики и наших заблуждениях, т.к. многое сейчас меняется, но никто пока не задумывается, а почему именно так всё развивается, по этому пути, а не по-другому. Вот это будет пища для "подумать".
В любом случае, настрой "расслабона" я понял. Лучше в отдельных темах создаваться, а то релаксация у одесситов в флудилке не получится с моими простынками. Хотя не думаю что пара предложений ввергли Одессу в ступор. А вот Юра - сразу откликнулся: настоящий одессит!  :grin:  :hi: Чес-слово, без обид!  :hi:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Berk » 10 окт 2011, 09:55

Ну вот опять рассказ (улыбка). И я тебя не ругал. Жму лапу.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот andreyn » 10 окт 2011, 10:05

Оскар, никто тебя не осуждает за "простынки", просто в некоторых случаях некогда читать твои изречения! Без обид, жму краба за твои умные и емкие посты...

P/S/ Иногда интересно почитать твои мысли, и даже не жалко времени потраченного
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Ozzy » 10 окт 2011, 10:11

Да я не об этом же! Ладно, залапились и закрабились!  :grin:  :cooler:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Nsknos » 10 окт 2011, 10:40

мбгг) в целом пока что ) всем удачного дня ,
З.Ы на улице не так пративно как кажеться)  :drinks:
Аватара пользователя
Nsknos Offline
Рейтинг: 77


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 10 окт 2011, 21:57

похолодало как то
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Nsknos » 10 окт 2011, 22:40

та жить можно ) Мерзляки, Урал сила
Аватара пользователя
Nsknos Offline
Рейтинг: 77


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Стич » 10 окт 2011, 22:42

Урал? Никита, а ты с Урала что ли?  :ab:
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 10 окт 2011, 22:45

смотрел в нете прогноз погоды так в Киеве на 15 число небольшой снег обещают!!!!!! :ai:  афигеть
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот SHAMAN » 10 окт 2011, 22:52

Похолодало.... Я сегодня приехал на работу устраиваться - над проходной часы с градусником электронные висят. 10 утра и 00 по цельсию О_о.... А вы говорите, похолодало у вас)))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


Пред.След.

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air