Флудилка

+2

Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 08 окт 2011, 23:20

ну начнем))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Местная Флудилка

Сообщениеот Berk » 08 окт 2011, 23:24

набивалка сообщений ггг
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Местная Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 08 окт 2011, 23:29

ну типа того, развлекаться как то надо))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Местная Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 09 окт 2011, 10:00

Доброе утро страна )))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Местная Флудилка

Сообщениеот SHAMAN » 09 окт 2011, 10:05

Привет)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Местная Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 09 окт 2011, 10:11

у нас началась осень(( дождь идет
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Местная Флудилка

Сообщениеот SHAMAN » 09 окт 2011, 10:56

Тоже мне новость)) У нас вчера днем было +8 и дожди...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Den_Accord » 09 окт 2011, 12:41

а у нас за последний месяц ни одного дождя и тепло)) представляешь какой у нас сегодня облом с погодой...
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Автор темы
Рейтинг: 1196


0

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот SHAMAN » 09 окт 2011, 12:44

Я представляю))))
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


+1

Re: Одесская Флудилка

Сообщениеот Ozzy » 09 окт 2011, 12:47

Содержательное начало!
Денис, подскажи как на твой взгляд, сами Одесситы относятся к про-российским общественным организациям прописавшимся в Одессе (конечно большинство из них даже не официальные - не зарегистрированные) и их действий, которые носят больше оттенок антинационалистических радикальных выкрикиваний? Ведь всем известно что бюджетирование таких "выскочек" осуществляется даже иногда совсем легально (при Лужкове это было из бюджета Москвы!). При Ющенко их хоть пасли и они как-то ещё сидели на дне, а сейчас полный разгул и свобода. Разве люди не понимают, что тоталетаризм - это зло и надолго!" Рокировка" в России лишь тому доказательство. А поддакивать у нас в стране в его сторону и склонять (и держать в напряжении) общее мнение к расслоению "бунтарного" и "непокорного" соседа, каким мы считаемся для России, это преступление. Но донецкая политика во власти хоть и обожглась и наконец-то поняв (я на это хочу только надеяться) что их "экономическая зона свободной торговли" - это поезд, который ведёт в тупик: продажа газо-транспортной системы Украины, ЖКХ сектор и полная зависимость от Миллера и Путина. Их имперской политики. Беларусь - тому подтверждение. Но при этом лямочку контроля Я-ну-кович попустил для таких "радикалов" в Одессе и КРЫМу, думая что если Запад применит жёсткие экономические санкции к Украине в случае отмены полит репрессий, кто бы там не был Тимошенко или ещё кто-нить, то можно снова пробовать к старшему имперскому брату на "ковёр" просится  - а вдруг простит и примет в свои объятия со всеми уступками, которые от нас хотят под миловидным предлогом равенства. Грузия, Чечня и Беларусь - это результат такого равенства, где Беларусь - это уже экономический раб и политический заложник самой политики "Бацько", а остальные двое вырывались через силу. Правда в Чечне ещё всё сложнее и надолго, т.к. там нефть и интересы Москвы не заканчиваются только мирным урегулированием. Я не беру локальные случаи из жизни людей, т.к. это всё поверхностно. Копаю глубже. Разве в Одессе много пожилых людей, которые готовы кидаться как в Киеве на бесплатные пакеты с гречкой от Черновецкого? Это же местные выборы, а здесь идёт крупная политика подстрекательства и создания искуственного ажиотажа и недовольства по отношению к самой стране или "вечной любви" к старшему брату. Но одно дело человеческая любовь между народами, другое дело - политика и экономика. Я сам русский из далёкого Певека, но грубые приёмы политики России - это явно видно и не заметить это просто невозможно. Что сами Одесситы об этом думают? Неужели они так поддатливы и меланхоличны?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


След.

Вернуться в Развлекухи



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air