Учебник по вождению автомобиля

0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 18:29

лучшая книга по вождению - дорога, и рядом человек, который умеет ее читать  :ad:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот vit82 » 08 янв 2010, 18:38

+100.Lalyque как всегда в самую точку.
vit82 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот саша » 08 янв 2010, 18:44

у меня есть еще две машины и воитель работает ,и права с 91года на три категории(за барана купил) .я сейчас все прохожу по новому. но есть страх к машине, и это самое плохое.... .
саша Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 18:49

страх, Саша - это самое хорошее... мне один уважаемый человек сказал: "когда ты перестанешь бояться за рулем - оставляй машину. ездить тебе нельзя. потому что это плохо закончится".

бояться - это нормально, если ужас поддается контролю  :ab:

а купить права за барана - это респект и всяческая уважуха..... а еще ужасно смешно..........  :rofl:  помру сейчас......  :rofl:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Berk » 08 янв 2010, 18:51

обновил ссылку
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Петрович » 08 янв 2010, 18:52

саша писал(а):а по вождению...

Посмотри здесь
http://www.kodges.ru/6520-serija-knig-po-vozhdeniju-avtomobilja.html
http://www.sevendays.com.ua/allbooks/automoto/10928-uchebnik-po-vozhdeniyu-legkovogo-avtomobilya.html
http://bookz.ru/authors/ivanov-viktor/samou4it_569.html

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Lalyque писал(а):лучшая книга по вождению - дорога, и рядом человек, который умеет ее читать  :ad:

плюс стопицот! это точно - один живой урок с профессионалом стоит сотни самых распрекрасных книг...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 18:56

:grin:  знал бы ты как с такими учиться..... я чуть с ума не сошла  :grin:

:grin:  а через полгода он сел со мной в машину и сказал "зачем тебе машина? ездить ты так и не научилась... никакого от тебя толку"  :wall:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
саша писал(а):есть страх к машине, и это самое плохое.... .


человек может бояться чего угодно, но действовать так, будто не ведает страха. С тех пор жить стало труднее и одновременно - гораздо проще...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Петрович » 08 янв 2010, 19:03

Меня учил именно профессионал (чел в своё время окончил ментовскую спецшколу по вождению). Он меня и научил всяким тонкостям, которым в автошколе не учат, которые приходят только с опытом и двумя-тремя разбитыми в кизяк машинами  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Учебник по вождению автомобиля

Сообщениеот Lalyque » 08 янв 2010, 19:06

:ab:  а меня учил друг, который и по сей день мне говорит "ну чего ты прешься в этот ряд, ты что не видишь, что бумер будет поворачивать?" (бумер через 4 машины впереди меня) "светофор тут длинный, иди в правый ряд, успеешь... а вот стой теперь и жди, когда тебя пропустит, а я бы тебя не пропустил, потому что ездить не умеешь, и дорогу не читаешь, чего ты вообще за руль уселась?"  :grin:

и так все время.... "ну хорошо хоть научилась ездить быстрее чем 40 км в час..."  :grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162



Пред.След.

Вернуться в Корисне чтиво



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air