Полнейшая классификация водителей

0

Re: Полнейшая классификация водителей

Сообщениеот kaliopa » 18 апр 2009, 10:54

пипец, хоть не выезжай за город  :wall:
Аватара пользователя
kaliopa Offline
Подружки 
Рейтинг: 29


+1

Re: Полнейшая классификация водителей

Сообщениеот iron_angel » 21 апр 2009, 07:10

та ну ладно просто проверено в плотном потоке дёргаться смысла нет воле не волей подстраиваешся под поток и получается одинаково эфективно так что просто жалко рвать машину я сам иногда спешу и матерюсь но ехать от этого быстрее не получается
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Полнейшая классификация водителей

Сообщениеот de@mon » 22 апр 2009, 20:17

iron_angel писал(а):та ну ладно просто проверено в плотном потоке дёргаться смысла нет воле не волей подстраиваешся под поток и получается одинаково эфективно так что просто жалко рвать машину я сам иногда спешу и матерюсь но ехать от этого быстрее не получается

а вот не скажи, на каждой дороге можно найти "правильный" маршрут выбора скорости и полосы и ехать ты будешь быстрее потока и попадать на зеленый на серии светофоров.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Полнейшая классификация водителей

Сообщениеот iron_angel » 23 апр 2009, 07:32

de@mon писал(а):а вот не скажи, на каждой дороге можно найти "правильный" маршрут выбора скорости и полосы и ехать ты будешь быстрее потока и попадать на зеленый на серии светофоров.

да с этим я согласен если вовремя перестроится в нужную полосу то можно ехать быстрее
Не стоит так же забывать о водительской этике, я например когда вижу что человек спешит обязательно пропущу
Но я категорический противник езды по встречной(Кроме однократного обгона) а тем более по двойной сплошной (Уменя так одна нехорошая человека друга убила он на двойно сплошной с большим просветом стоял)
:twisted:
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Полнейшая классификация водителей

Сообщениеот standrive » 11 дек 2009, 09:14

По поводу последнего пункта я вспомнил как-то прочитанную историю. Рассказывает одна девушка:"Когда у меня будет свое авто, то я все зеркала отрегулирую так, что бы меня было видно(типа что же все ездят с неправильными зеркалами)))))"
Аватара пользователя
standrive Offline
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Корисне чтиво



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air