Осторожно! За рулём "туфелька"!

0

Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот Berk » 12 янв 2009, 17:52

Не воспринимайте предвзято девушек за рулём: некоторые хоть и медленнее, но намного аккуратнее мужчин.

В свою очередь, девушки не должны забывать, что они — равноправные участники дорожного движения. Не считайте, что если вы дама — вам все должны уступать.

Для девушки, управляющей автомобилем, лучше всего подойдет закрытая обувь на мягкой подошве, обувь с маленьким каблучком, либо плоская обувь, в виде мокасин. А если она по каким-то причинам не подходит к вашей одежде, возите с собой сменную обувь.

Из книги "Цивилизованное вождение от ТНК"
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот Spawn » 12 янв 2009, 18:47

хм без девушек на дороге было бы скучно ездить они иногда такое выдают... :))))
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот ODESSITKA » 12 янв 2009, 19:52

:girl_devil:  :girl_devil:  Попрошу аккуратней на поворотах!!!! Согласна с Берком мы водители такие же как и вы и правил едины.....не согласна с обувью всегда за рулем на каблуках...просто так мне удобней чувствовать педаль!!!! А на счет что МЫ вытворяем то поверь что вытворяют некоторые мужчины если видят женщин за рулем!!! Вот я да таких потом догоняю и подрезаю......что бы не умничали в следующий раз
ODESSITKA Offline


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот ODESSITKA » 12 янв 2009, 20:34

ЖЕНЩИНА И РУЛЬ
Вопреки расхожему мнению, что женщина за рулем - потенциальный убийца, оказалось, что 33-летние дамы - самые безопасные водители. К такому выводу пришли канадские ученые из университета Калгари. Согласно данным их исследования лучше всего женщины водят после 25, а пика своего мастерства достигают в возрасте Христа. На каждый миллион километров пробега у 33-летних женщин приходится всего 4 аварии.

Кстати, и для мужчин, по мнению канадских исследователей, «безопасный» возраст - от 33 до 54 лет. Для сравнения: молодые люди 20 лет (самый аварийный возраст) попадают в 40 ДТП за тот же миллион километров.

Британские ученые из Брэдфордского университета объясняют это явление в сугубо медицинских терминах. По их мнению, благодарить надо женский гормон эстроген, заставляющий активизироваться лобную долю мозга, отвечающую за умение сконцентрироваться в нужный момент. Как пояснил врач Владимир Серов из НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии, эстроген ведет себя особенно активно как раз в возрасте «немножко за 30». «Нельзя категорически утверждать, что дело именно в эстрогене, но доподлинно известно, что этот гормон влияет на нервную деятельность, обеспечивает профилактику болезни Альцгеймера, отвечает за волю к жизни. Безусловно, все эти факторы благотворно влияют на безопасное вождение», - добавил врач.

Есть и психологическое объяснение безопасного вождения женщин бальзаковского возраста. «Как правило, женщина после 30 имеет семью, достигла определенного материального положения. У нее есть опыт и ощущение стабильности. Все это обеспечивает и безаварийное вождение, - рассказал психолог Владимир Шахиджанян. - Взрослые женщины в большинстве своем аккуратны. Между прочим, к работам, требующим внимания, привлекаются именно женщины, а не мужчины. К тому же дама, в отличие от представителей мужского пола, менее агрессивна, более законопослушна, не пытается самоутвердиться за рулем, предпочитает не рисковать и не превышать скорость».
ODESSITKA Offline


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот dmitriy_security » 12 янв 2009, 20:42

Нельзя делать грань- "мужчина за рулём/женщина за рулём"
На одной из прошлых работ была у меня начальница, за рулём лет 5, без машины не может. Доверил я ей как-то свою машину (ехали в другой город). Изначально сидел напряжно, следил за всем, что она делает и как реагирует, но спустя минут 10-15 сел спокойно и всю дорогу общался с ней.
Её муж.
Ни чего не имею против этого человека, но он разбил не одну её машину (включая машину тестя) - то невписался, то догнал, то перегнал, то.... и т.д.
КАроче - КАЖДОМУ СВОЁ!!!
dmitriy_security Offline


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот Spawn » 20 янв 2009, 08:21

ой все так серьезно... Я например люблю когда меня возит девушка а я например могу попить пифка если надо... просто девушки ездят своеобразно... но к этому можно привыкнуть.... :)))) вот например мужки чаще всего нарушают осознано а девушки по незнанию... :))) что из этого лучше ответ...
вообще не нарушать :-Р
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот MyltiK » 22 ноя 2009, 13:55

Нельзя делать грань- "мужчина за рулём/женщина за рулём"
і я так вважаю... і всіх під одну лінієчку міряти теж не варто:)
як мужики варті свого за керлом. так і  жінки...)
Аватара пользователя
MyltiK Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот Bastet » 22 ноя 2009, 17:59

согласно статистике (знаю, что есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика) но согласно статистике ДТП с участием водителей-женщин на порядок меньше чем ДТП с участием водителей-мужчин
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: Осторожно! За рулём "туфелька"!

Сообщениеот Berk » 22 ноя 2009, 18:12

потому что женщин за рулем меньше чем мужчин
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712



След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Корисне чтиво



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air