Что проверять при покупке авто

0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот Ozzy » 18 мар 2011, 12:35

Точно! И спихнут! Из десяти покупателей, один таки да найдётся, который "прохлопает" это дело. Добро пожаловать в "краинУ": не обманешь - не проживёшь!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот CAHbOK » 18 мар 2011, 12:53

А одноклассница АКБ возила через недельку эксплуатации. Повезло ей , что знакомый в салоне работал - заменили.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот Atlantis » 02 ноя 2011, 17:53

Посмотреть сообщение - almeraN16 писал(а):никуя себе список, за день авто не успеешь  проверить  :ai:
ПС Наверное это для покупателей чери, грэт волов, тазов и прочей утвари  :ad:

Ну не скажи. Я когда брал Аккорд в 2006-м то у меня отсутствовал балонный ключ, мне его заказывали отдельно.    Его могли спереть при транспортировке и как обычно концы найти такой мелочи невозможно. :pardon:
Аватара пользователя
Atlantis Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот CAHbOK » 03 ноя 2011, 16:24

Мелочь , но необходимая штука этот ключ и вот если б ещё  бензин не сливали в автосалонах почти в "0" (это то , что у меня было) :yazol2:
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот Berk » 06 фев 2012, 19:42

Ребя, кто в курсе, пройдитесь по списку и проверьте актуально ли всё на сегодня. Хотим тему в FAQ поместить. Спасибо.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот Dmitriy-5 » 17 дек 2012, 18:57

Страх,не купить кота мешка всегда есть, раскажу как я проверял б/у Nissan Almera Classik перед покупкой:
1.Узнал у продавца,где он проходил последнее ТО,сходил туда на Сервиз - узнал что именно ремонтировали,что надо поменять в будущем ( правда пришлось звонить и просить чтобы продавец перезвонил на сервиз и дал добро, чтобы мне дали отчёт).
2. Подьезжал к  посту ГАИ -там, даёшь на масло с хлебом и просишь пробить по своей базе - аварии,штрафы и т.д.
3. И только после этого - ехал на СТО - смотреть авто перед покупкой.
Аватара пользователя
Dmitriy-5 Offline
Рейтинг: 43


0

Re: Что проверять при покупке !!!

Сообщениеот Pheanix » 17 дек 2012, 20:45

От себя добавлю: проверить номерные знаки спереди и сзади если авто ставиться через салон. У свояка был случай: все проверили, а вот с номерами катался месяц. Различался только в последней цифре. Позвонили с салона - долго извинялись.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Что проверять при покупке авто

Сообщениеот brichik2016 » 24 дек 2017, 18:11

как по мне то самое главное что нужно проверять это двигатель и ходовка, но это нужно ехать в сервес, а то сам так не провериш. А самому можно проверить стан кузова и днища не гнилые ли они, ну и по салону смотрите.
brichik2016 Offline
Рейтинг: -1


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Корисне чтиво



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air