Детское кресло в автомобиле

0

Re: Детское кресло в автомобиле

Сообщениеот Venymin » 08 июл 2011, 21:40

Уменя 0+ - я постоянно и везде с ребенком !
Я даже не представляю как без него - правда до 5-6 месяцов все супер и спит и хропит :ab:
а вот потом ...... сейчас далеко ехать тяжело,  вредничает не хочет долго сидеть  :scare3:
приходится всеми силами забовлять  :wall:  и так и так - както сильно активная стала :pardon:

ездим везде и на природу с клубом в первую очередь
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Детское кресло в автомобиле

Сообщениеот rodin » 11 июл 2011, 08:27

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Так если друг был пристёгнут, почему у него синяк на всю грудь?


От ремня синяк... вот так сильно вдавило... а нога - от того что, в позвоночнике что-то там ущемилось от нагрузки (все равно дернуло его прилично, хоть и в ремнях был)...

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
Посмотреть сообщение - Venymin писал(а):Уменя 0+ - я постоянно и везде с ребенком !
Я даже не представляю как без него - правда до 5-6 месяцов все супер и спит и хропит :ab:
а вот потом ...... сейчас далеко ехать тяжело,  вредничает не хочет долго сидеть  :scare3:
приходится всеми силами забовлять  :wall:  и так и так - както сильно активная стала :pardon:

ездим везде и на природу с клубом в первую очередь


Нам помогают мультики... закачал на карточку памяти повместительней для КПК кучу мультиков, прилепил держалкой  к боковому стеклу - КПК получился прямо перед креслом на уровне лица... и включаешь нонстоп... просто нужно подобрать мультики которые нравятся малышу... с 7 месяцев наш уже реагировал на Лунтика, например...  смотрел не отрываясь...
Но все равно, каждые 2-3 часа как минимум - остановка минут на 20-30... ребенок должен отдыхать от кресла... что поделать, но далекие путешествия с малышом неизбежно растягиваются во времени... можно так продумать маршрут, чтобы эти остановки проходили не среди поля на обочине, а в каких-то более-мене интересных местах, чтобы не без цели...
rodin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Детское кресло в автомобиле

Сообщениеот Arbitr » 13 сен 2012, 18:38

Как относится обшивка заднего дивана к установке детского кресла?
Стоит ли подкладывать дополнительную тряпку или что иное под кресло?
Все же одно дело мягкие ягодичные мышцы, а другое жёсткие пластиковые упоры.
Arbitr Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Корисне чтиво



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air