Акустика на Альмеру Классик

0

Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот ZEdVik » 26 авг 2010, 20:43

Хочу на свой НАК поставить акустику ,но не знаю даже,какой там размер (а разбирать  чтоб посмотреть  не охота),и какую лучше, посоветуйте кто знает.
И ещё расскажите кто знает как работает беспроводной FM-модулятор и зачем он нужен если в каждой магнитоле есть FM и как он воспроизводит . (ну темный я) у iron_angel такая штука стоит .
ZEdVik Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот SHAMAN » 26 авг 2010, 20:48

Просто говоря, FM-модулятор - это флэшка, на которую ты записываешь музыку, и модулятор эту музыку транслирует на определенной FM-частоте. Включаешь определенную волну и слышишь свою музыку :) Короче, замена CD-плееру и магнитофонам с USB-входом.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот ZEdVik » 26 авг 2010, 20:55

спс SHAMAN просветил
ZEdVik Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот SHAMAN » 26 авг 2010, 21:01

Я старался))))) На счет остального - жди владельцев НАК.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот Maxx » 27 авг 2010, 14:14

И в дверях и в задней полке стоят шестнадцатые динамики (монтажный размер 160 см). Себе поставил DLS -226. Звучат достойно, учитывая что без усилка и саба.
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот almeraN16 » 27 авг 2010, 14:20

Maxx писал(а):И в дверях и в задней полке стоят шестнадцатые динамики. Себе поставил DLS -226. Звучат достойно, учитывая что без усилка и саба.


и это без шумки????????? ......жесть :scare3:

ZEdVik писал(а):Хочу на свой НАК поставить акустику ,но не знаю даже,какой там размер (а разбирать чтоб посмотреть не охота),и какую лучше, посоветуйте кто знает.
.


если нет шумки и вибры.... даже не думай о смене динов, т.к. будет играть хуже штатных.... проверенно  :ad:
ПС Если не ошибаюсь, то штатные дины стоят Кларионы с бумажным дифом.... и играют довольно достойно  :so_happy:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот ZEdVik » 27 авг 2010, 20:20

И в дверях и в задней полке стоят шестнадцатые динамики (монтажный размер 160 см). Себе поставил DLS -226. Звучат достойно, учитывая что без усилка и саба.

Ну вот я теперь знаю какой размер искать,спс.
если нет шумки и вибры.... даже не думай о смене динов, т.к. будет играть хуже штатных.... проверенно :ad:
ПС Если не ошибаюсь, то штатные дины стоят Кларионы с бумажным дифом.... и играют довольно достойно :so_happy:


А шо с завода нет ни шумки ни вибры я не вскрывал не знаю?

А подскажите где в Днепре есть выбор акустики так чтоб мона было послушать.
ZEdVik Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот SHAMAN » 27 авг 2010, 21:54

С завода на всех автомобилях есть шумо-виброизоляция дверей в виде клеенки, которая держатся на массе очень напоминающей жвачку)))) "Это же Бубль-гум!"©
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот KLAUS » 27 авг 2010, 22:11

На углу Ленина Чкалова( по верхней стороне Чкалова) магазин... Не помню как называется... И на Кирова, перед Юностью, как вверх ехать...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Акустика на Альмеру Классик

Сообщениеот ZEdVik » 27 авг 2010, 22:23

Ок Юра я видел там  маг обязательно заеду ,че нибудь подберу, потом отпишусь ,мафон пока старенький поставлю ,а со временем хочу  2DIN .
Но я так понял из постов на форуме, луче ставить аудио и видео отдельно, чем 2DIN
ZEdVik Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


След.

Вернуться в Примеры инсталяций



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air