привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот L@M@K » 08 янв 2010, 20:10

SHAMAN писал(а):...это практически тот же Блуберд, только с другим значком :).

я как раз смотрел и думал, что уж очень на Блюбик похож :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот SHAMAN » 08 янв 2010, 20:28

Nissan Stanza (русск. Ниссан Стэнзе) — легковой автомобиль выпускавшийся фирмой Nissan с 1977 года, и по сущестсву, являлся той же машиной что и Nissan Auster и Nissan Violet. Все три марки машины имели кодовое название A10, и строились в Японии, городах Хирацука и Оппама. В 1981 году выпускалась обновлённая переднеприводная модель. Поздние же версии автомобиля имели шильдик Nissan Blluebirds.

Третье поколение Stanza (1986-90)

Nissan обновил линейки Auster и Stanza в 1986 (T12 серия), введя новый более округлый стиль в дизайне автомобиля. Такие модели выпустились для Японии и Соединенных Штатов. Американский вариант Stanza оснащался тем же CA20E двигателем прошлого поколения. Машина получилась тяжелая для своего класса и слабого двигателя. Частично, ей в противовес некоторые экспортные продавцы предлагали турбированные модели «Supremo» и похожий «Auster XTT».

Европа получила взамен Nissan Auster, Datsun/Nissan Bluebird. Изготоволялась она в Сандерленде, в Великобритании, и носила название Nissan Bluebird. Универсал был единственным «настоящим» Bluebird в этой линейке, импортирующейся из Японии.

Линейка Stanza Стала исчезать из большинства фирм-экспортеров после модели 1986 года, благодаря росту популярности Sunny и Pulsar.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот саша » 09 янв 2010, 11:55

SHAMAN писал(а):Таким "автолюбителям" надо запретить продавать свои авто!

Топикстартеру - машинка уже давно полнолетняя. Если делать, то делать основательно.

посмеятсь я и сам веселый .да еще пол коломыи смеется,ты словом ,советом помоги. или уже бессполезно :grin:
саша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот SHAMAN » 09 янв 2010, 12:59

Ну что тут советовать... Как я понял, на двигатель не жалуешься. Старайся привести подвеску в порядок по максимуму. Кузов может подождать ИМХО.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот саша » 09 янв 2010, 13:07

всем привет .сегодня заказал стойку заднюю на блюберта сказали что с польши привезут нормальную, новую, средней цены и качества ,запросили 220 грн, хочу поменять сам может подскажете - или мне к кому... .
саша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот SHAMAN » 09 янв 2010, 13:08

Скачай мануал к Блюберду Т12/Т72 и почитай про эту процедуру. Посмотри, справишься или нет :)
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: привет всем, я новичок, имею нисан аустер 1989 г.

Сообщениеот саша » 09 янв 2010, 13:42

спасибо, я читаю :wall: хотя читаю я хуже чем езжу :gigigi:
саша Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air