Nissan Versa

0

Nissan Versa

Сообщениеот Waisen » 01 окт 2019, 19:27

Доброго времени суток уважаемые Ниссановоды !!!  До не давнего времени был счастливым обладателем Nissan Primera P12. Эксплуатировал довольно долго. Лет 12. Убедился в надежности авто марки Nissan. В силу обстоятельств с P12 пришлось расстаться, да и возраст машинки уже не тот. Пока присматриваюсь к Murano. Решил и супругу посадить на Nissan. Подвернулся хороший вариант, взял Nissan Versa, 1.6, бензин CVT, 2014 год. Хорошая машинка во всем !!! И внешний вид и интерьер и ходовые качества !!! Ну все отлично. Но я понимаю, что со временем возникнут рабочие вопросы по эксплуатации а на какой базе эта Американка, не пойму. Кто говорит , что NOTE, кто говорит что аналог Европы - TIIDA. Прошу помощи на сайте.  Помогите разобраться. В случаи , не дай Бог, ремонта или обслуживания ходовой, двигателя, на какой автомобиль ориентироваться ? Потому как барыги базарные, не в обиду будет сказано порядочным продавцам, начинают крутить пальцы веером, мол заказ запчастей только из США. Я то понимаю, на подсознании, что не может такого быть !!! По кузовным, все понятно !!! Согласен !!! Возможен такой вариант !!! Но ходовая, движок, коробка, должны же быть базовыми !!!!???? Может быть у кого то есть каталог по которому можно подбирать запчасти ? Может быть кто уже столкнулся с таким авто ? Может кто точно скажет, Versa , это - TIIDA или  Note ?  За дельный совет, буду благодарен !!! За действенную помощь, готов бутылку Вискаря поставить  :grin:  !!!! Отвечайте быстрее, пока доступ к Дьют Фри есть !!! :grin: Заранее благодарен
Waisen Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговкаталог, ходовая, двигатель

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air