Датчик температуры охл. жидкости.( ДТОЖ )

0

Датчик температуры охл. жидкости.( ДТОЖ )

Сообщениеот Мах » 21 июл 2017, 17:04

Кто знает подскажите где находится датчик температуры тосола"антифриза" который дает показания на приборку (панель),только не те что вкручиваются в корпус термостата,и в корпус всасывающего коллектора,их я отсоединял стрелка t% всеравно показывает. обыскал все насвете где эта зараза подскажите !!!????
Мах Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Датчик температуры охл. жидкости.( ДТОЖ )

Сообщениеот Мах » 04 авг 2017, 21:59

P.S машина нисан примера  р-10
Мах Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Датчик температуры охл. жидкости.( ДТОЖ )

Сообщениеот L@M@K » 07 авг 2017, 21:24

всегда показывает рабочую температуру? P10, синяя, моноинжектор, 2.0, 92год по докам ???
последние цифры номера кузова не 21001 случайно?

если да, то дело в самой приборке. в самом указателе температуры. пара ударов кулаком по панели иногда помогала - правильно показывал
если нет, то всё равно в самой приборке. значит распространенная неисправность
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Датчик температуры охл. жидкости.( ДТОЖ )

Сообщениеот Мах » 07 сен 2017, 23:13

нет не синяя! нет не всегда ,завожу холодной на -0,потом прогреваю по -середине как положено рабочее положение! а вот как заметил что -врет,помпа -накрылась,я киплю а он мне 80 типа показывает -зараза!Замыкал на массу,по приборке зашкаливает ,значит в приборке всё гуд ,купил новый датчик -так он мне сразу при холодном движке уже 40% показывает!вот думаю брак попался  назад в магаз не берут менять! сколько же мне их покупать пока на рабочий не наткнусь  :scare3:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Посмотреть сообщение - Мах писал(а):Кто знает подскажите где находится датчик температуры тосола"антифриза" который дает показания на приборку (панель),только не те что вкручиваются в корпус термостата,и в корпус всасывающего коллектора,их я отсоединял стрелка t% всеравно показывает. обыскал все насвете где эта зараза подскажите !!!????


НАшёл я его!!!! :cooler:  на 1.6 движке под уск бензонасоса стоит в головке,со стороны маховика! книга помогла найти эту нечесть!!!
Мах Offline
Автор темы
Рейтинг: 0




Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air