Творческий подход к тюненгу

0

Творческий подход к тюненгу

Сообщениеот ★ ★ ★ » 28 июл 2016, 04:20

Привет всем КАШКАводам!))))  
совсем недавно обратился ко мне человек с просьбой делать чё небуть этакое с задней оптикой .
общем снял он сам и прислал новой почтой ... на вопросы есть ли каки нибудь предпочьтения ? внятного ничего не было !
ну в общем и зарылся я в инет в поисках идей ,и как оказалось модерновой оптики  на Кашкай даже Китай не делает!!!!!!!
В общем спустя неделю творчества и кропотливого труда появилась ТЮНЕНГОВАНАЯ ОПТИКА
ОЦЕНИТЕ ну и обращайтесь!))))))[photo][/photo]
фотик канечтно гав но, но в живую очь круто, особенно вечером))))
это габаритные огни ,СТОП сигнал загорается между ну поворотник ,три лчуча внизу оптики

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
после оптику ещё тонирнули но фото будет позже как и куча всяких СВЕТЯЩИХСЯ  интересностей)))
Прикрепленные файлы
★ ★ ★ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0

Облако тэговОптика,ангельские глазки ,ксенон, линзы, неон,LED,тюнинг ,заказ

0

Re: Творческий подход к тюненгу

Сообщениеот nna.Tyur.na » 12 фев 2017, 19:17

Добрый день. У меня Ниссан Альмера Классик с двигателем 2.0 SR20VE. Замену родного 1.6 на 2.0 двигателя делали в Киеве, ИЩУ МЕХАНИКОВ КОТОРЫЕ ЭТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ. Есть проблемы с настройкой движка и електрики. спс.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Добрый день. У меня Ниссан Альмера Классик с двигателем 2.0 SR20VE. Замену родного 1.6 на 2.0 двигателя делали в Киеве, ИЩУ МЕХАНИКОВ КОТОРЫЕ ЭТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ. Есть проблемы с настройкой движка и електрики. Может кто-нибудь знает контакты этих мастеров? спс.
nna.Tyur.na Offline
Рейтинг: 0



Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air