Привет. я новичек тута зовут Виталий

0

Re: Привет. я новичек тута зовут Виталий

Сообщениеот скромный » 24 дек 2015, 12:07

да. это редкое авто. и ремонт его будет обходиться в копеечку даже поболее чем у патруля.
о кузовщине я вообще молчу если что торкнись. :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Привет. я новичек тута зовут Виталий

Сообщениеот Wetal » 06 янв 2016, 15:01

З наступаючим Різдвом всіх Вас!!! питаннячко  виникло... Чим відрізняється двигун 3.5 \після 2000р.в.\  від 3.3 крім потужності на "Патику"?? і чим гірша \чи краща\ роздатка механічна \палка\ від електронної \крутилка\...  на тому ж Патику? і чи правда,що з двигуном 3.5 Патик йшов тільки на Америку?  :drinks:  :wall:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
З наступаючим Різдвом всіх Вас!!! питаннячко  виникло... Чим відрізняється двигун 3.5 \після 2000р.в.\  від 3.3 крім потужності на "Патику"?? і чим гірша \чи краща\ роздатка механічна \палка\ від електронної \крутилка\...  на тому ж Патику? і чи правда,що з двигуном 3.5 Патик ішов тільки в США?? :wall:
Wetal Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Привет. я новичек тута зовут Виталий

Сообщениеот скромный » 06 янв 2016, 21:03

стосовно двигуна скоріше за все так для штатів

а про інше, друже, вже вибач, просто не хочется говорити. В крайньому мені. :yakrut:
може хтось інший і підможе з наших. Чому? А от чому(це знову ж моя власна думка):
1. З нормальних джипів(це також стосується універсальності) у Ніссан тілько Патруль. І проходимий, і комфортний, і ціна нормальна, і навіть для бізнесу відмінно(якщо взяти шкіру, акпп, 4,0 бенз, всі діла), і спражній джіп(мости, рама, всі діла....). До моделі Y62.
2. З пікапів нормальний і чесний NP300. Сама нормальна ціна, та й авто покраще. Ніж конкуренти.

Все інше, наприклад наварра, чи пасфайдер - асфальтний мотлох.
недоделані авто. що тобі ще пояснювати?

а якщо візьмеш прада то також не пожалкуеш. а ще там запчастини дешевше раза в два.

P.S.: кинь ти ті мислі про пасфайду. нехай на ньому європа їздить. :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Привет. я новичек тута зовут Виталий

Сообщениеот Bars26 » 31 янв 2016, 16:13

Незнаю что там про мотлах Я насвоем пуфике неодно прадо на писке повытаскивал. Понятно что что он может и несовсем там супер но на всех болотох))) грязях и т.д. Где Я залазил ниразу неподвел !!! Так что или мне повезло или он таки сам неплох. Вот такие дела.  Так что на вкус и цвет !!!  Я еще ничего серьезно не походой ни там серьезным местам не менял. Так балуюсь только легким тюнингом типа фар и так далее!!!
Аватара пользователя
Bars26 Offline
Рейтинг: 140


0

Re: Привет. я новичек тута зовут Виталий

Сообщениеот скромный » 01 фев 2016, 10:07

на прадо просто резины нормальной не было :yakrut:

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
да, и как вытаскивал? также как и прадик в песке по ступицы, или сам был на твердом, или лебедкой?
P.S.: так и нива прадик вытянет :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+7

Re: Привет. я новичек тута зовут Виталий

Сообщениеот Bars26 » 06 фев 2016, 00:22

Очень просто подьезжал цеплял на свой фаркоп тросс, при этом шины колес были спущены на 0,5 кг давление, включал пониженную 4All и да ты прав я именно по пузо застрявший прадик леко ненапрягаясь вытягивал на 1 ой скорости вот ивсе)))и да я всегда когда еду (люблю отдыхать на песчаном берегу подальше от людей)беру с собой минимум необходимого, а это как минимум сендтраки. Лебедки у меня нет. ( чем круче 4х4 тем дальше за трактором-неопровержимый факт :grin: ) всем мира :friends:
Пы.Сы. Конечно ,что бывало так что и сам по самые помидоры заседал :grin: Приходилось откапываться :yahoo:
Аватара пользователя
Bars26 Offline
Рейтинг: 140


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air